Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen von privat kaufen in Braunau am Inn, Braunau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Braunau am Inn
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 307.000 € 3 Zimmer 103 m² Geschoss 4/5 Gendorf Burgkirchen an der Alz 84508
Neu
307.000 € 2.981 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
Geschoss 4/5
Gendorf, Burgkirchen an der Alz (84508)
Diese 3-Zimmer-Wohnung im 4. Obergeschoss bietet alles, was Sie brauchen, um sich wohl zu fühlen. Zentral gelegen in Gendorf, einem Ortsteil von Burgkirchen an der Alz, ist diese Wohnung perfekt für ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 4 Zimmer 94 m² Geschoss 2/3 Bad Birnbach 84364
Neu
275.000 € 2.926 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94 m²
·
Geschoss 2/3
Bad Birnbach (84364)
Im Herzen von Bad Birnbach, in einer ruhigen und familienfreundlichen Straße, befindet sich dieses einladende Appartement im Aloisenweg. Mit einer großzügigen Fläche von 94 Quadratmetern bietet diese...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 129.000 € 2 Zimmer 40 m² Geschoss 1/3 Bachstraße 29 Bad Füssing 94072
129.000 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
40 m²
·
Geschoss 1/3
Bachstraße 29, Bad Füssing (94072)
Sehr schön geschnittene kleine Zweizimmerwohnung. Die Wohnung darf dauerhaft bewohnt werden. Der Balkon ist nach Süden ausgerechnet mit einem un verbautem Ausblick. Eine Bushaltestelle befindet sich ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 2 Zimmer 73,7 m² Geschoss 2/3 Bad Füssing 94072
385.000 € 5.222 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,7 m²
·
Geschoss 2/3
Bad Füssing (94072)
Diese attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubau-Mehrfamilienhaus mit insgesamt acht Wohneinheiten in bester Lage von Bad Füssing. Die Wohnung überzeugt durch ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 129.400 € 2 Zimmer 38,4 m² Geschoss 2/3 Bad Füssing 94072
129.400 € 3.371 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
38,4 m²
·
Geschoss 2/3
Bad Füssing (94072)
2 Zimmer Wohnung im Zentrum Bad Füssing, Birkenallee 1 Das im Jahr 1998 erbaute und geschmackvoll möblierte Appartement befindet sich in einer ruhigen, aber absolut zentral liegenden Gegend in der "K...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 3 Zimmer 82 m² Geschoss 1/2 Feilenhauerstraße 22 Altötting 84503
395.000 € 4.817 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
Geschoss 1/2
Feilenhauerstraße 22, Altötting (84503)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Etagenwohnung mit 82 m² Wohnfläche in einem 2020 errichteten Neubau. Wohnen: 82 m² Wohnfläche + Balkon. Parken & Lagern: Tiefgaragenstellplatz Nr. 36 (13,97 m²) und K...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?