Wohnungen von privat kaufen in Bergheim, Salzburg-Umgebung
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Mag. Sonja Kopf
1 / 6
369.313 € 5.638 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,5 m²
·
1. Geschoss
Gneisfeldstraße 30, Morzg, Salzburg (5020)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im malerischen Salzburg! Diese charmante Wohnung in der begehrten Lage bietet Ihnen nicht nur eine erstklassige Wohnqualität, sondern auch alles, was das Herz begehr...
Gesponsert
Frau Therese Berlin
1 / 14
249.000 € 5.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
2. Geschoss
Josef Messner Straße 24, Aigen I, Salzburg(Stadt) (5020)
Objektbeschreibung Im Mehrparteienhaus Josef Messner Straße 24 befindet sich die Wohnung Top 11 im 2. OG und ist Richtung Osten ausgerichtet. Im Keller gibt es einen rel. großen Abstellraum. Die mona...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bergheim, 5101
von privat
1 / 13
287.000 € 3.776 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
76 m²
·
Geschoss EG/6
Laufen (83410)
Privatverkauf - keine Maklerprovision ruhige Lage Fahrradabstellraum Balkon - Ostseite Preis auf Verhandlungs-Basis
von privat
1 / 20
387.000 € 5.897 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,6 m²
·
Geschoss EG/3
Mauthausen, Piding (83451)
Diese einladende und gepflegte Erdgeschosswohnung im Herzen von Piding liegt in einer ruhigen und 2013 erbauten Wohnanlage. Sie bietet auf 65,63 Quadratmetern eine durchdachte Aufteilung sowie eine g...
von privat
1 / 10
680.000 € 7.156 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
Geschoss EG/4
Goethestraße 1, Bad Reichenhall (83435)
Die exklusive Neubauvilla umfasst 8 Einheiten, von denen noch 3 Einheiten zum Verkauf stehen. Die ca. 95 qm große 3-Zimmer Wohnung besticht mit einem großzügigen, lichtdurchfluteten Wohn-, Koch-, Ess...
von privat
1 / 21
165.000 € 4.583 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
36 m²
·
Geschoss EG/2
Schmelzer Straße 13, Inzell (83334)
Ein Rückzugsort mit Charakter – dieses exklusive Chaletappartement vereint alpinen Charme mit modernem Wohnkomfort. Edle Materialien wie duftendes Zirbenholz, markante Mooreiche und natürliche Stoffe...
von privat
1 / 20
550.000 € 6.707 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
Berchtesgaden (83471)
Diese schöne, vollständig renovierte Wohnung, welche trotz Mehrparteienhaus über einen eigenen Eingang verfügt, kann ab April 2026 erworben werden. In den drei schönen Zimmern können Sie sich nach Ih...
von privat
1 / 6
495.000 € 7.245 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
68,3 m²
·
Geschoss 1/3
Pensionatstraße 3, Traunstein (83278)
Eine Wohnung für gehobene Ansprüche Willkommen in der Pensionatstraße in Traunstein, einem Teil der Stadt mit hervorragenden Anbindungen, zentral zwischen Ludwigstraße und Bahnhofstraße gelegen. Dies...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?