Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen von privat kaufen im Landkreis Hallein

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Oliver Bell
Bell Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 83 m² EG Seekirchen am Wallersee 5201
Neu
345.000 € 4.157 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Seekirchen am Wallersee (5201)
Sonnen- und Ruhelage, fußläufig ins schöne Stadtzentrum, moderne Architektur und Aufzug! Das moderne Wohnhaus wird zentrumsnah in Mattighofen errichtet. Die 16 Eigentumswohnungen werden als 2- und 3-...
Gesponsert
Herr Christian Weixelbaum
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 334.700 € 47 m² Altmünster 4813
334.700 € 7.121 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
47 m²
Altmünster (4813)
INFORMATIONEN ZUM PROJEKT: DEM LEBEN EINE NEUE MITTE GEBEN Altmünster am Traunsee ist ein Ort, an dem es sich gut leben lässt. In bester Lage am Rand des noblen Villenviertels entsteht das neue Gebäu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hallein
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 3 Zimmer 82 m² Berchtesgaden 83471
550.000 € 6.707 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
Berchtesgaden (83471)
Diese schöne, vollständig renovierte Wohnung, welche trotz Mehrparteienhaus über einen eigenen Eingang verfügt, kann ab April 2026 erworben werden. In den drei schönen Zimmern können Sie sich nach Ih...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 387.000 € 2 Zimmer 65,6 m² Geschoss EG/3 Mauthausen Piding 83451
387.000 € 5.897 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,6 m²
·
Geschoss EG/3
Mauthausen, Piding (83451)
Diese einladende und gepflegte Erdgeschosswohnung im Herzen von Piding liegt in einer ruhigen und 2013 erbauten Wohnanlage. Sie bietet auf 65,63 Quadratmetern eine durchdachte Aufteilung sowie eine g...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 680.000 € 3 Zimmer 95 m² Geschoss EG/4 Goethestraße 1 Bad Reichenhall 83435
680.000 € 7.156 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
Geschoss EG/4
Goethestraße 1, Bad Reichenhall (83435)
Die exklusive Neubauvilla umfasst 8 Einheiten, von denen noch 3 Einheiten zum Verkauf stehen. Die ca. 95 qm große 3-Zimmer Wohnung besticht mit einem großzügigen, lichtdurchfluteten Wohn-, Koch-, Ess...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?