Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen von privat kaufen in Lofer, Zell am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 1.380.000 € 138 m² Waidring 6384
1.380.000 € 10.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
138 m²
Waidring (6384)
Diese 2023 neu gebaute Dachgeschosswohnung liegt im Herzen von Waidring, nur wenige Schritte zu verschiedenen Einkaufsmöglichkeiten, Gastronomie, Skibus zum Skiparadies Steinplatte sowie Rad- und Wan...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 599.000 € 3 Zimmer 81 m² Sankt Ulrich am Pillersee 6393
599.000 € 7.395 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Sankt Ulrich am Pillersee (6393)
Diese moderne Obergeschosswohnung befindet sich in einem im Jahre 2022 gebauten Mehrfamilienhaus in zentraler Lage zwischen St. Jakob in Haus und St. Ulrich am Pillersee. Der direkte Einstieg ins Ski...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lofer, 5090
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 165.000 € 1 Zimmer 36 m² Geschoss EG/2 Schmelzer Straße 13 Inzell 83334
165.000 € 4.583 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
36 m²
·
Geschoss EG/2
Schmelzer Straße 13, Inzell (83334)
Ein Rückzugsort mit Charakter – dieses exklusive Chaletappartement vereint alpinen Charme mit modernem Wohnkomfort. Edle Materialien wie duftendes Zirbenholz, markante Mooreiche und natürliche Stoffe...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 680.000 € 3 Zimmer 95 m² Geschoss EG/4 Goethestraße 1 Bad Reichenhall 83435
680.000 € 7.156 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
Geschoss EG/4
Goethestraße 1, Bad Reichenhall (83435)
Die exklusive Neubauvilla umfasst 8 Einheiten, von denen noch 3 Einheiten zum Verkauf stehen. Die ca. 95 qm große 3-Zimmer Wohnung besticht mit einem großzügigen, lichtdurchfluteten Wohn-, Koch-, Ess...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 2 Zimmer 42 m² Geschoss 3/4 Marquartstein 83250
210.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42 m²
·
Geschoss 3/4
Marquartstein (83250)
Wir verkaufen unsere kleine, aber feine ETW im Dachgeschoss. Gut für ein bis maximal 2 Personen, als Ferien- oder Zweitwohnung und für welche die eine tolle Aussicht haben möchten. Im Herzen von Marq...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 3 Zimmer 82 m² Berchtesgaden 83471
550.000 € 6.707 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
Berchtesgaden (83471)
Diese schöne, vollständig renovierte Wohnung, welche trotz Mehrparteienhaus über einen eigenen Eingang verfügt, kann ab April 2026 erworben werden. In den drei schönen Zimmern können Sie sich nach Ih...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 387.000 € 2 Zimmer 65,6 m² Geschoss EG/3 Mauthausen Piding 83451
387.000 € 5.897 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,6 m²
·
Geschoss EG/3
Mauthausen, Piding (83451)
Diese einladende und gepflegte Erdgeschosswohnung im Herzen von Piding liegt in einer ruhigen und 2013 erbauten Wohnanlage. Sie bietet auf 65,63 Quadratmetern eine durchdachte Aufteilung sowie eine g...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?