Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen von privat kaufen in Tirol

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 120 m² Bramberg am Wildkogel 5733
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Bramberg am Wildkogel (5733)
Das Wildkogel Resort in Ski In/Ski Out Lage befindet sich zwischen den Kitzbüheler Alpen und dem Nationalpark Hohen Tauern. Von hier können Sie einen herrlichen Blick in die Bergwelt genießen und gel...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 347.000 € 2 Zimmer 67,3 m² Bürmoos 5111
Neu
347.000 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
67,3 m²
Bürmoos (5111)
KEIN BAURECHT! Erleben Sie modernes Wohnen in Salzburgs jüngster Gemeinde: In der Bürmooser Moarhausgasse entsteht ein innovatives Bauvorhaben in direkter Nähe zur Natur des Salzburger...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?