Wohnungen von privat kaufen in Schwarzenberg, Bregenz
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
1 / 2
473.200 € 7.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Dornbirn (6850)
Dieses Neubauprojekt in Ruhelage in Dornbirn vereint entspanntes Wohnen mit top Anbindung. Ob Paar, kleine Familie oder anspruchsvolle Singles. In der zweiten Etage auf 65 m² mit 3 Zimmern und einer ...
Gesponsert
1 / 3
420.000 € 6.774 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Dornbirn (6850)
Dieses moderne 3?Zimmer?Erdgeschoss in Dornbirn (62 m²) bietet Neubaukomfort mit Garten, Keller und überdachten Parkplätzen. Ideal für Paare, kleine Familien oder alle, die barrierearm wohnen und tro...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwarzenberg
von privat
1 / 4
245.000 € 4.153 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
Geschoss EG/4
Reutin, Lindau (Bodensee) (88131)
Willkommen in Reutin, einem charmanten Stadtteil von Lindau (Bodensee). Angeboten wird eine Eigentumswohnung im Souterrain. Die Wohnung hat ca. 59 qm, wurde vor zwei Jahren renoviert und ist seither ...
von privat
1 / 20
469.000 € 5.583 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
·
Geschoss EG/3
Kressbronn, Kressbronn am Bodensee (88079)
Ein Zuhause, das mehr kann als nur vier Wände sein. Diese 3-Zimmer-Wohnung auf 84 m² hat ein Wohngefühl, das sofort ankommt. Der offene Wohn-, Ess- und Kochbereich ist das kommunikative Zentrum der W...
von privat
1 / 24
249.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73 m²
·
Geschoss 1/3
Grünenbach (88167)
Die Wohnung (#4) befindet sich in einem 6-Familienhaus im 1.OG , welches 1998 in Niedrigenergiebauweise errichtet wurde. Hierdurch gewährleistet die Wohnung nicht nur niedrige Verbrauchskosten, sonde...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?