Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen von privat kaufen in Wien Favoriten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Andrea Djuricin
Studio zum Kauf 325.000 € 1 Zimmer 38,1 m² 3. Geschoss Hetzgasse 3A Wien 1030
325.000 € 8.523 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38,1 m²
·
3. Geschoss
Hetzgasse 3A, Wien (1030)
WOHNEN IN ATTRAKTIVER LAGE - HETZGASSE 3A, 1030 WIEN Dieses charmante Zinshaus befindet sich in einer der begehrtesten Wohngegenden des 3. Wiener Gemeindebezirks. Die Hetzgasse punktet mit ihrer herv...
Gesponsert
Frau Doris Kurzweil
J&P Immobilienmakler GmbH
Wohnung zum Kauf 399.000 € 2 Zimmer 58,3 m² 4. Geschoss Schönbrunner Straße 60 Wien 1050
Neu
399.000 € 6.845 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
4. Geschoss
Schönbrunner Straße 60, Wien (1050)
Entdecken Sie attraktive Altbauwohnungen, die in einem stilvollen und gut erhaltenen Wohnhaus im 5. Bezirk zum Verkauf stehen. Die Wohnung überzeugt durch eine klare und funktionale Raumaufteilung. V...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?