Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Zemendorf-Stöttera, Mattersburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zemendorf-Stöttera, 7023
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 48,9 m² Wiener Neustadt 2700
Neu
99.000 € 2.025 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,9 m²
Wiener Neustadt (2700)
In angenehm urbaner Lage von Wiener Neustadt gelangt diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit rund 48,9 m² zum Verkauf. Die Immobilie überzeugt vor allem durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowi...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 58 m² Wiener Neustadt 2700
115.000 € 1.982 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Wiener Neustadt (2700)
*** Mießlgasse 16, 2700 Wiener Neustadt *** Diese teilsanierungsbedürftige Wohnung im 1. Obergeschoss bietet auf rund 58 m² eine solide Basis für eine individuelle Gestaltung. Dank der zentral begehb...
Neutor Real GmbH
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 63,9 m² 2. Geschoss Hügelgasse Bad Vöslau 2540
139.000 € 2.176 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,9 m²
·
2. Geschoss
Hügelgasse, Bad Vöslau (2540)
Zum Verkauf gelangt Dachgeschosswohnung welche auf zwei Zimmer angelegt ist mit Balkon Zubaumöglichkeit. Die Wohnung kann nach eigenem Wunsch entwickelt werden. Die Zustimmung aller Miteigentümer für...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?