Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Renovierungsbedürftige Wohnung kaufen in Arnoldstein, Villach Land

Wohnung zum Kauf 68.000 € 28 m² Arnoldstein / Gailitz 9601
68.000 € 2.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
28 m²
Arnoldstein / Gailitz (9601)
Zum Verkauf steht eine kompakte Garçonnière mit ca. 28 m² Wohnfläche in der Grenzregion Italien-Slowenien- Österreich. Das beliebte Dreiländereck, mit zahlreichen sportlichen Angeboten wie Skifahren ...
Immowelt logo
Gesponsert
All in One Immobilien
Herr Ernst Ferlitsch
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 50 m² EG Auen Villach 9500
219.000 € 4.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
Auen, Villach (9500)
Willkommen in Villach - hier erwartet Sie Ihre neue, barrierefreie Eigentumswohnung mit Wohlfühlfaktor. Diese wunderbar gelegene Wohnung im Ortsteil Villach-Auen, ideal geschnitten, eignet sich perfe...
Gesponsert
Frau Lisa-Marie Schmidt
Penthouse zum Kauf 699.000 € 2 Zimmer 75 m² Egg am Faaker See Villach 9580
699.000 € 9.320 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Egg am Faaker See, Villach (9580)
Egg am Faaker See Neuwertiges Seeblick-Penthouse in Seenähe Dieses exklusive Penthouse vereint modernen Wohnkomfort mit einzigartigem Seepanorama. Auf einer Wohnfläche von rund 75 m² erwartet Sie ein...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Arnoldstein
Wohnung zum Kauf 208.500 € 3 Zimmer 99 m² 2. Geschoss Innere Stadt Villach 9500
208.500 € 2.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
2. Geschoss
Innere Stadt, Villach (9500)
DEIN EIGENES ZUHAUSE ODER CLEVERES ANLEGEROBJEKT Widmanngasse - Top Lage, Top Preise! Wohnen oder investieren? Beides lohnt sich! - Ab 99 -142 m² Wohnungen (sowohl Leerstand als auch vermietet) - Ide...
Frau Monika Balint
BALINT IMMOBILIEN
Wohnung zum Kauf 162.000 € 4 Zimmer 108,1 m² 1. Geschoss Innere Stadt Villach 9500
162.000 € 1.498 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108,1 m²
·
1. Geschoss
Innere Stadt, Villach (9500)
Ihr leistbares Eigenheim oder Investitionsobjekt mit Potenzial - Charmanter Altbau trifft auf neue Möglichkeiten - Wohnungen von 56-108 m² - Bereits ab € 124.000,- - Eigenheim oder Anlegerobjekt in T...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 146 m² Innere Stadt Villach 9500
350.000 € 2.397 €/m²
Wohnung zum Kauf
146 m²
Innere Stadt, Villach (9500)
Zum Verkauf steht eine großzügige, flexible Bürofläche im Zentrum von Villach. Mit 146 m² Nutzfläche, aufgeteilt in 5 separat begehbare Zimmer, eröffnet dieses Objekt zahlreiche Möglichkeiten - ob al...
Wohnung zum Kauf 124.000 € 3 Zimmer 56 m² Innere Stadt Villach 9500
124.000 € 2.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
Innere Stadt, Villach (9500)
Charmanter Altbau trifft auf neue Möglichkeiten - Ihr leistbares Eigenheim oder Investitionsobjekt mit Potenzial Diese Wohnungen befinden sich in einem klassischen Altbau mit Charakter und warten dar...
Wohnung zum Kauf 95.000 € 2 Zimmer 41 m² 2. Geschoss Innere Stadt Villach 9500
95.000 € 2.317 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
2. Geschoss
Innere Stadt, Villach (9500)
DEIN EIGENES ZUHAUSE ODER CLEVERES ANLEGEROBJEKT Wohnen oder investieren? Beides lohnt sich! - Wohnungen ab 41 m² Wfl. (sowohl Leerstand als auch vermietet) - Widmanngasse - Top Lage, Top Preise - Be...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?