Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen im Landkreis Klagenfurt Stadt

Wohnung zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer Innere Stadt Klagenfurt am Wörthersee 9020
198.000 € 1.760 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE ABER SUPER AUFGETEILTE 4 ZI WOHNUNG MIT 112M² IN WAIDMANNSDORF - VILLACHERSTRASSE Lage: Zentrale Wohnlage - Villacher Straße Nähe: Lendkanal, Uni- und Wörthersee Wohn-/Nutzfläche...
Immowelt logo
198.000 € 1.760 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Innere Stadt Klagenfurt am Wörthersee 9020
280.000 € 3.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung liegt im 2. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in sehr guter Lage von Klagenfurt. Sie verfügt über ca. 85?m² Wohnfläche, einen rund 9,5?m² großen Balkon sowie ein...
Gesponsert
Frau Lisa-Marie Schmidt
Wohnung zum Kauf 320.000 € 2 Zimmer 59 m² Pörtschach 9210
Neu
320.000 € 5.424 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Pörtschach (9210)
Pörtschach am Wörthersee Seeblick-Dachgeschosswohnung in Zentrumsnähe Lage/Beschreibung: Diese äußerst gepflegte Wohnung befindet sich in attraktiver Lage unweit des Zentrums von Pörtschach am Wörthe...
Gesponsert
Herzog Immobilien OG
Herr Christian Herzog
Herzog Immobilien OG
Wohnung zum Kauf 845.000 € 3 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Krumpendorf am Wörthersee 9201
845.000 € 9.826 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Krumpendorf am Wörthersee (9201)
Das stylische Apartment mit einer Wohnfläche von ca. 86 m² befindet sich im 1. Obergeschoss der 2020 errichteten kleinen Anlage und thront regelrecht über dem Wörthersee. Es verfügt über einen großzü...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klagenfurt Stadt
Immo Hoch2 GmbH
Wohnung zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 108 m² 3. Geschoss Wörthersee-Süduferstraße 119 Reifnitz 9081
365.000 € 3.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
3. Geschoss
Wörthersee-Süduferstraße 119, Reifnitz (9081)
Penthouse-Feeling mit drei Dachterrassen in Reifnitz am Wörthersee _Panorama, Sonne und großes Potenzial_ Willkommen in Reifnitz am begehrten Südufer des Wörthersees. Diese besondere Wohnung im ...
Igel Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 84 m² Maria Saal 9063
199.000 € 2.369 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Maria Saal (9063)
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Kachelofen und Fernblick in ruhiger Lage nahe Klagenfurt Diese gemütliche 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 1977 befindet sich in ruhiger Wohnlage in der Nähe von Maria ...
Wohnung zum Kauf 198.000 € Feldkirchen in Kärnten 9560
198.000 € 688 €/m²
Wohnung zum Kauf
 
Feldkirchen in Kärnten (9560)
3 WOHN-/GESCHÄFTSEINHEITEN MIT 280M² IM ZENTRUM VON FELDKIRCHEN - SCHILLERPLATZ Lage: Beste Geschäfts- und Einkaufslage in Feldkirchen. Standort: Schillerplatz 1, 9560 Feldkirchen in Kärnten. Nutzflä...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?