Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Renovierungsbedürftige Wohnung kaufen in Maria Wörth, Klagenfurt Land

Immo Hoch2 GmbH
Wohnung zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 108 m² 3. Geschoss Wörthersee-Süduferstraße 119 Reifnitz 9081
365.000 € 3.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
3. Geschoss
Wörthersee-Süduferstraße 119, Reifnitz (9081)
Penthouse-Feeling mit drei Dachterrassen in Reifnitz am Wörthersee _Panorama, Sonne und großes Potenzial_ Willkommen in Reifnitz am begehrten Südufer des Wörthersees. Diese besondere Wohnung im ...
Immowelt logo
Gesponsert
Privat von Roswita Mag.Püringer-Janesch
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 194.000 € 2 Zimmer 45 m² 1. Geschoss Schachterlweg 52 St. Peter Klagenfurt am Wörthersee 9020
194.000 € 4.311 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
·
1. Geschoss
Schachterlweg 52, St. Peter, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Helle, freundliche, mit neuer Küche ausgestattete Wohnung mit westausgerichteter Loggia im 1 . OG eines Mehrparteienhauses im beliebten Stadtteil St.Peter / Welzenegg  in Klagenfurt am...
Gesponsert
Frau Lisa-Marie Schmidt
Wohnung zum Kauf 1.295.000 € 4 Zimmer 152 m² Pörtschach 9210
1.295.000 € 8.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Pörtschach (9210)
Pörtschach/Wörthersee Neuwertige Gartenwohnung mit faszinierendem Seeblick Lage/Beschreibung: Diese neuwertige Gartenwohnung vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einem atemberaubenden Panoramablick au...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Maria Wörth
Wohnung zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer Innere Stadt Klagenfurt am Wörthersee 9020
198.000 € 1.760 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE ABER SUPER AUFGETEILTE 4 ZI WOHNUNG MIT 112M² IN WAIDMANNSDORF - VILLACHERSTRASSE Lage: Zentrale Wohnlage - Villacher Straße Nähe: Lendkanal, Uni- und Wörthersee Wohn-/Nutzfläche...
198.000 € 1.760 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Innere Stadt Klagenfurt am Wörthersee 9020
280.000 € 3.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung liegt im 2. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in sehr guter Lage von Klagenfurt. Sie verfügt über ca. 85?m² Wohnfläche, einen rund 9,5?m² großen Balkon sowie ein...
Wohnung zum Kauf 198.000 € Feldkirchen in Kärnten 9560
198.000 € 688 €/m²
Wohnung zum Kauf
 
Feldkirchen in Kärnten (9560)
3 WOHN-/GESCHÄFTSEINHEITEN MIT 280M² IM ZENTRUM VON FELDKIRCHEN - SCHILLERPLATZ Lage: Beste Geschäfts- und Einkaufslage in Feldkirchen. Standort: Schillerplatz 1, 9560 Feldkirchen in Kärnten. Nutzflä...
Igel Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 84 m² Maria Saal 9063
199.000 € 2.369 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Maria Saal (9063)
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Kachelofen und Fernblick in ruhiger Lage nahe Klagenfurt Diese gemütliche 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 1977 befindet sich in ruhiger Wohnlage in der Nähe von Maria ...
Wohnung zum Kauf 95.000 € 2 Zimmer 41 m² 2. Geschoss Innere Stadt Villach 9500
95.000 € 2.317 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
2. Geschoss
Innere Stadt, Villach (9500)
DEIN EIGENES ZUHAUSE ODER CLEVERES ANLEGEROBJEKT Wohnen oder investieren? Beides lohnt sich! - Wohnungen ab 41 m² Wfl. (sowohl Leerstand als auch vermietet) - Widmanngasse - Top Lage, Top Preise - Be...
Wohnung zum Kauf 124.000 € 3 Zimmer 56 m² Innere Stadt Villach 9500
124.000 € 2.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
Innere Stadt, Villach (9500)
Charmanter Altbau trifft auf neue Möglichkeiten - Ihr leistbares Eigenheim oder Investitionsobjekt mit Potenzial Diese Wohnungen befinden sich in einem klassischen Altbau mit Charakter und warten dar...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 146 m² Innere Stadt Villach 9500
350.000 € 2.397 €/m²
Wohnung zum Kauf
146 m²
Innere Stadt, Villach (9500)
Zum Verkauf steht eine großzügige, flexible Bürofläche im Zentrum von Villach. Mit 146 m² Nutzfläche, aufgeteilt in 5 separat begehbare Zimmer, eröffnet dieses Objekt zahlreiche Möglichkeiten - ob al...
Frau Monika Balint
BALINT IMMOBILIEN
Wohnung zum Kauf 162.000 € 4 Zimmer 108,1 m² 1. Geschoss Innere Stadt Villach 9500
162.000 € 1.498 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108,1 m²
·
1. Geschoss
Innere Stadt, Villach (9500)
Ihr leistbares Eigenheim oder Investitionsobjekt mit Potenzial - Charmanter Altbau trifft auf neue Möglichkeiten - Wohnungen von 56-108 m² - Bereits ab € 124.000,- - Eigenheim oder Anlegerobjekt in T...
Wohnung zum Kauf 208.500 € 3 Zimmer 99 m² 2. Geschoss Innere Stadt Villach 9500
208.500 € 2.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
2. Geschoss
Innere Stadt, Villach (9500)
DEIN EIGENES ZUHAUSE ODER CLEVERES ANLEGEROBJEKT Widmanngasse - Top Lage, Top Preise! Wohnen oder investieren? Beides lohnt sich! - Ab 99 -142 m² Wohnungen (sowohl Leerstand als auch vermietet) - Ide...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?