Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Schrattenbach, Neunkirchen
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schrattenbach, 2733
1 / 17
169.000 € 1.707 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
2. Geschoss
Hauptstraße, Payerbach (2650)
Sie wollen einen traumhaften Blick auf die Schwarza - dann ist diese Wohnung genau das Richtige für Sie. Dieses Objekt befindet sich in der wunderschönen Marktgemeinde Payerbach im Bezirk Neunkirchen...
1 / 9
115.000 € 1.982 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Wiener Neustadt (2700)
*** Mießlgasse 16, 2700 Wiener Neustadt *** Diese teilsanierungsbedürftige Wohnung im 1. Obergeschoss bietet auf rund 58 m² eine solide Basis für eine individuelle Gestaltung. Dank der zentral begehb...
1 / 6
Neu
99.000 € 2.025 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,9 m²
Wiener Neustadt (2700)
In angenehm urbaner Lage von Wiener Neustadt gelangt diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit rund 48,9 m² zum Verkauf. Die Immobilie überzeugt vor allem durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowi...
1 / 18
139.000 € 2.176 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,9 m²
·
2. Geschoss
Hügelgasse, Bad Vöslau (2540)
Zum Verkauf gelangt Dachgeschosswohnung welche auf zwei Zimmer angelegt ist mit Balkon Zubaumöglichkeit. Die Wohnung kann nach eigenem Wunsch entwickelt werden. Die Zustimmung aller Miteigentümer für...
1 / 12
89.700 € 2.990 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Baden (2500)
Die bisherigen Eigentümer haben besonders geschätzt, dass die Wohnung ein Erholungsort für lärmbelästigte und hitzegeplagte Stadtbewohner ist. Mit dieser Absicht haben sie es auch selber jahrelang ge...
1 / 14
299.000 € 3.352 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,2 m²
Baden (2500)
Mitten im Herzen von Baden bei Wien - und doch angenehm ruhig gelegen - erwartet Sie diese geräumige 3-Zimmer-Wohnung in der beliebten Antonsgasse. Hier verbinden sich urbanes Leben, historische Kuli...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?