Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in St. Leonhard am Forst, Melk

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Christian Vollmann
Wohnung zum Kauf 178.552 € 3 Zimmer 81,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Am Weißen Kreuz, Kirnberg Kirnberg an der Mank 3241
178.552 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Am Weißen Kreuz, Kirnberg, Kirnberg an der Mank (3241)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kirnberg an der Mank! Die 3-Zimmer-Wohnung im ersten Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses bietet auf ca. 81 m² viel Platz und eignet sich hervorragend f...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Leonhard am Forst
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 79,2 m² 1. Geschoss Kirchberg an der Pielach 3204
145.000 € 1.832 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,2 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg an der Pielach (3204)
Zum Verkauf gelangen diese helle, freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und KFZ-Stellplatz. Die Einheit befindet sich im 1. Stock eines Hauses mit Lift und überzeugt durch eine gute Aufteilung...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 72,2 m² 3. Geschoss Teufelhof St. Pölten 3100
210.000 € 2.249 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Stellen Sie sich vor... Diese helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 72 m² Wohnfläche vereint Komfort und Stil auf ideale Weise. Schon beim Betreten spürt man die fre...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 72 m² Teufelhof St. Pölten 3100
105.000 € 1.458 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
MITTEN DRIN STATT NUR DABEI! 3 ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG BEIM KRANKENHAUS SUCHT NEUE BESITZER!   OBJEKTDETAILS WOHNBEREICH Die ca. 80 m² große 3 Zimmer Wohnung befindet sich in der 3. Liftstock im...
Wohnung zum Kauf 147.000 € 2 Zimmer 67 m² Harland St. Pölten 3104
147.000 € 2.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Harland, St. Pölten (3104)
ALLGEMEINES Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von St. Pölten überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, großzügige Freiflächen und ein angenehmes Wohnambiente. Auf rund 6...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?