Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Lengau, Braunau
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lengau
1 / 8
769.000 € 4.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
St. Lorenz (5310)
Rarität am Mondsee! Diese exklusive Dachgeschosswohnung (kein Lift) in der malerischen Gemeinde St. Lorenz bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Nutzfläche von 172,26 m², sondern auch die Möglichkei...
1 / 6
779.000 € 4.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
172 m²
St. Lorenz (5310)
Werden Sie kreativ! Diese Wohnung verlangt Aufmerksamkeit und bietet ein unglaubliches Potenzial des Gestaltens!! Erleben Sie Wohnen vom Feinsten mit dieser besonderen Dachgeschosswohnung in Mondsee,...
1 / 11
149.000 € 1.656 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Burgkirchen (5274)
Wohnung im Erdgeschoss mit Garage und Garten - mit Potenzial! ???? Diese Erdgeschosswohnung befindet sich in einem Zweifamilienhaus im zentralen Burgkirchen. Sie bietet viel Potenzial für kreative Re...
1 / 11
285.000 € 3.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
EXPOSÉ - WOHNUNG IN OBERNDORF BEI SALZBURG 1. LAGE Die Immobilie befindet sich in 5110 Oberndorf bei Salzburg, in unmittelbarer Nähe zur Salzach. * Öffentlicher Verkehr: Der Bahnhof Oberndorf bei Sal...
von privat
1 / 13
287.000 € 3.776 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
76 m²
·
Geschoss EG/6
Laufen (83410)
Privatverkauf - keine Maklerprovision ruhige Lage Fahrradabstellraum Balkon - Ostseite Preis auf Verhandlungs-Basis
1 / 7
129.000 € 5.025 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Haunspergstraße 88, Itzling, Salzburg (5020)
Anlageobjekt mit laufenden Einnahmen und Entwicklungspotenzial Sie suchen keine perfekte Wohnung, sondern eine echte Gelegenheit? Dann sind Sie hier genau richtig. Diese Garçonnière präsentiert sich ...
1 / 13
590.000 € 7.131 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
79,8 m²
·
3. Geschoss
Steingasse, Salzburg (5020)
Top Zentrumslage + Perfekte Infrastruktur + Ruhelage + Balkon + 3.OG + Hell und Sonnig! Jetzt zugreifen! Diese Wohnung lässt Ihren Wünschen und Bedürfnissen jeglichen Spielraum. Profitieren Sie...
1 / 6
189.000 € 3.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
Salzburg (5020)
CITY STARTER - LEHEN KLEINE 2-ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON Lage Die Wohnung befindet sich in der Gaswerkgasse im Stadtteil Salzburg-Lehen, in unmittelbarer Nähe zum Landeskrankenhaus Salzb...
1 / 8
Neu
698.000 € 6.886 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
101,4 m²
·
1. Geschoss
Salzburg (5020)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Salzburg, einer einzigartigen Terrassenwohnung, die Ihnen nicht nur großzügigen Wohnraum, sondern auch eine traumhafte Lage bietet. Diese attraktive Wohnung befin...
1 / 7
319.000 € 4.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
70,5 m²
Salzburg (5020)
Diese charmante Wohnung befindet sich in äußerst zentraler Lage der Stadt Salzburg in der Ignaz Harrer Straße, nur wenige Schritte von der Salzach entfernt. Die hervorragende Infrastruktur sowie die ...
Royal Immobilien GmbH
1 / 7
Neu
565.000 € 5.539 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
EG
Salzburg (5020)
Zum Verkauf gelangt eine großzügige 4-Zimmer-Wohnung im EG eines Mehrparteienhaus in Salzburg-Andräviertel. Die Wohnung ist barrierefrei begehbar. Das Objekt ist in einem renovierungsbedürftigen Zust...
1 / 1
200.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
50 m²
Salzburg (5020)
Suchanzeige: Renovierungsbedürftige Wohnung in Salzburg Stadt & Umgebung gesucht Einer unserer Suchkunden sucht eine renovierungsbedürftige 1- bis 2-Zimmer-Wohnung (25-60 m²) in Salzburg Stadt od...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?