Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen im Landkreis Ried

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Lukas Gabriel
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.800 € 3 Zimmer 76,5 m² EG Schärding 4780
309.800 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Schärding (4780)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST. - Gartenweg - Brunnenthal_ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von ...
Gesponsert
Frau Marlies Muhr
Marlies Muhr Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.590.000 € 3 Zimmer 91 m² Steinbach am Attersee 4853
1.590.000 € 17.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Steinbach am Attersee (4853)
Leben, wo andere Urlaub machen - Exklusive Chalets mit Seeblick und privatem Seezugang in Steinbach am Attersee In absoluter Premiumlage mit atemberaubendem Blick auf den türkisblauen Attersee entste...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ried
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 72.000 € 2 Zimmer 65,1 m² Peuerbach 4722
72.000 € 1.107 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,1 m²
Peuerbach (4722)
Diese einzigartige Immobilie präsentiert eine seltene Gelegenheit, eine Wohnung in einem historischen Stadthaus im Herzen von Peuerbach zu erwerben. Die Wohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss ...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 116.000 € 5 Zimmer 160,6 m² Peuerbach 4722
116.000 € 722 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
160,6 m²
Peuerbach (4722)
Diese einzigartige Immobilie präsentiert eine seltene Gelegenheit, eine Wohnung in einem historischen Stadthaus im Herzen von Peuerbach zu erwerben. Die Wohnung erstreckt sich über das gesamte erste ...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 90 m² Burgkirchen 5274
149.000 € 1.656 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Burgkirchen (5274)
Wohnung im Erdgeschoss mit Garage und Garten - mit Potenzial! ???? Diese Erdgeschosswohnung befindet sich in einem Zweifamilienhaus im zentralen Burgkirchen. Sie bietet viel Potenzial für kreative Re...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?