Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in St. Konrad, Gmunden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Immo Grabner
Herr Gabriel Grabner
Wohnung zum Kauf 849.000 € 4 Zimmer 89,3 m² 2. Geschoss Gmunden 4810
849.000 € 9.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,3 m²
·
2. Geschoss
Gmunden (4810)
Willkommen in dieser großzügigen Wohnung, die Ihnen ein komfortables Wohnen in einer der schönsten Regionen Österreichs bietet. Die Wohnfläche von 92 m² und die großzügige Terrasse mit knapp 24 m² ma...
Gesponsert
Herr Christoph Blank
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 2 Zimmer 50,8 m² 1. Geschoss Brahmsstöckelweg 8 Gmunden 4810
349.000 € 6.866 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
1. Geschoss
Brahmsstöckelweg 8, Gmunden (4810)
AMBIENTE GMUNDEN WOHNEN NACH MEINEM GESCHMACK - KOMPROMISSLOS. Ja, hier kann ich alles sein. Bergverliebt, seeverliebt, verliebt ins Leben im Salzkammergut. Begeistert von der Synergie aus hochw...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Konrad
Wohnung zum Kauf 690.000 € 3 Zimmer 110 m² 1. Geschoss Gmunden 4810
690.000 € 6.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Gmunden (4810)
Zum Verkauf stehen zwei außergewöhnliche Wohneinheiten (Top 2 und Top 3), die ausschließlich gemeinsam veräußert werden. Die Wohnungen befinden sich im 1. Obergeschoss eines charmanten Stadthauses (o...
s REAL
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 71,1 m² Vorchdorf 4655
179.000 € 2.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,1 m²
Vorchdorf (4655)
In einer ruhigen und angenehmen Wohngegend von Vorchdorf befindet sich diese 3-Zimmer-Wohnung im 3. Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Das Gebäude verfügt über keinen Aufzug, bietet dafür jed...
WG-Zimmer zum Kauf 205.000 € 2 Zimmer 88 m² Traunkirchen 4801
205.000 € 2.330 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
88 m²
Traunkirchen (4801)
Die Wohnung richtet sich an Käufer, die das Potenzial einer Immobilie erkennen und ihre eigenen Vorstellungen verwirklichen wollen.  In Traunkirchen befindet sich eine exklusive...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 223,5 m² 1. Geschoss Lambach 4650
235.000 € 1.052 €/m²
Wohnung zum Kauf
223,5 m²
·
1. Geschoss
Lambach (4650)
Ein Stück Geschichte mit atemberaubender Perspektive Inmitten des historischen Marktplatzes von Lambach befindet sich das sogenannte _Kaiserinhaus_, ein denkmalgeschütztes Gebäude mit Wurzeln bis ins...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?