1 Renovierungsbedürftige Wohnung kaufen in Bad Hofgastein, Sankt Johann im Pongau
1 / 17
Neu
150.000 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
EG
Harbach (5630)
Zum Verkauft steht dieses leicht renovierungsbedürftige ca. 40m² Apartment in absoluter Ruhelage im Ortsteil Harbach bei Bad Hofgastein. Die Immobilie befindet sich in einem, gepflegten nostagischen ...
Gesponsert
Privat von Johnny
1 / 31
760.000 € 5.630 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
135 m²
Kötschachtaler Strasse 1, Bad Gastein (5640)
ENGLISH TEXT BELOW Gelegen direkt oberhalb des berühmten Wasserfalls und drei Gehminuten vom Stadtzentrum sowie sieben Gehminuten vom Skilift entfernt, bietet dieses einzigartige und hochwertige Apar...
Gesponsert
Herr Jeremias Hegemann
1 / 5
175.000 € 5.833 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Bad Gastein (5640)
Einzigartige Chance auf eine Neubau-Etagenwohnung in 5640 Bad Gastein im Ortsteil Bad-Bruck: In sechs charmanten Wohnhäusern mit wenigen Einheiten genießen Sie Ruhe, Privatsphäre und Gemütlichkeit. D...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Hofgastein, 5630
Dachs Immobilien GmbH
1 / 11
229.000 € 3.817 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Badbruckerstraße, Bad Gastein (5640)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - Diese gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit ostseitigem Balkon und herrlichem Blick ins Gasteinertal vereint Wohnkomfort, Familienfreundlichkeit und eine begehrte Lage zur...
Dachs Immobilien GmbH
1 / 12
229.000 € 3.817 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Badbruckserstraße, Bad Gastein (5640)
1 / 14
349.000 € 3.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Zell am See (5700)
Zum Verkauf steht diese sehr interessante 4 Zimmer-Stadtwohnung im Zentrum von Zell am See &nbs...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?