Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Edelschrott, Voitsberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Wohnung zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 61,7 m² Köflach 8580
120.000 € 1.946 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,7 m²
Köflach (8580)
Auf 61,65 m² erleben Sie eine freundliche 2-Zimmer Wohnung im Hochparterre, die mit einer durchdachten Raumaufteilung überzeugt. Ideal für Paare, kleine Familien oder alle, die ein Zuhause zum Wohlfü...
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 95.000 € 2 Zimmer 75 m² Köflach 8580
95.000 € 1.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Köflach (8580)
Nicht weit vom Köflacher Stadtkern befindet sich diese Wohnung im Erdgeschoß einer Wohnanlage. Der Grundriss von ca. 75 m² umfasst einen Vorraum mit Platz für die Garderobe, das Wohnzimmer mit möblie...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Edelschrott
Studio zum Kauf 89.900 € 1 Zimmer 33,7 m² Eggenberg Graz 8020
89.900 € 2.670 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33,7 m²
Eggenberg, Graz (8020)
Zum Verkauf steht ein Wohnung im EG mit Küche + 1 extra Zimmern und Bad/WC.  Wohnungsgrößen ca. 33,67 m2. Küche, 1 Zimmer, Bad/WC, Abstellraum und Vorraum. Kellerabteil inkl. Kaufpreis 89.900 .-...
WG-Zimmer zum Kauf 4,5 Zimmer 117,5 m² 3. Geschoss Eggenberg Graz 8020
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
4,5 Zimmer
·
117,5 m²
·
3. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
Diese rund 117,53 m² große Wohnung im 3. Stock (mit Lift!) eines gepflegten Wohnhauses aus den 1960er-Jahren bietet eine seltene Kombination aus Größe, Lage und Entwicklung...
WG-Zimmer zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 73 m² Eggenberg Graz 8020
165.000 € 2.260 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
73 m²
Eggenberg, Graz (8020)
_Nach Wünschen sanieren, Koffer packen und einziehen!_  Diese westlich ausgerichtete Wohnung über den Dächern von Graz vereint großzügige Raumverhältnisse mit einem beeindruckenden Ausblick über...
Wohnung zum Kauf 89.000 € 3 Zimmer 55 m² Lilienthalgasse Eggenberg Graz 8020
89.000 € 1.618 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
Lilienthalgasse, Eggenberg, Graz (8020)
SANIERUNGSBEDÜRFTIG - CHARMANTE 55M2 WOHNUNG MIT ENORMEN POTENZIAL IN ZENTRALER GRAZER LAGE -NÄHE FH!   Sind Sie auf der Suche nach einer smarten Investition oder einer Stadtwohnung mit Gestaltu...
Wohnung zum Kauf 49.900 € 2,5 Zimmer 54,1 m² Roseggergasse 8 Knittelfeld 8720
49.900 € 922 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
54,1 m²
Roseggergasse 8, Knittelfeld (8720)
Die zum Verkauf stehende Wohnung in der Roseggergasse 8, Top 8, ist eine helle Dachgeschosswohnung mit rund 54 m² Wohnfläche im 3. Obergeschoss / Dachgeschoss ohne Lift. Sie ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?