1 Renovierungsbedürftige Wohnung kaufen in Langenwang, Bruck-Mürzzuschlag
1 / 22
99.000 € 1.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
83,3 m²
·
EG
Siglstraße, Langenwang (8665)
Die Wohnung in der Siglstraße 5c/1 im Erdgeschoss befindet sich in einer angenehm ruhigen Wohngegend von Langenwang, die durch ihre gewachsene Struktur und ein entspanntes Umfeld geprägt ist. Hier wo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Langenwang
1 / 23
69.000 € 1.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Neuberg an der Mürz (8692)
Attraktive Eigentumswohnung mit Potenzial in idyllischer Ruhelage - Neuberg an der Mürz Zum Verkauf gelangt eine großzügig geschnittene Eigentumswohnung mit ca. 60 m² Wohnfläche in ruhiger und naturn...
1 / 17
169.000 € 1.707 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
2. Geschoss
Hauptstraße, Payerbach (2650)
Sie wollen einen traumhaften Blick auf die Schwarza - dann ist diese Wohnung genau das Richtige für Sie. Dieses Objekt befindet sich in der wunderschönen Marktgemeinde Payerbach im Bezirk Neunkirchen...
1 / 8
79.000 € 1.181 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,9 m²
·
2. Geschoss
Kapfenberg (8605)
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung im 2. Obergeschoß eines Wohnhauses in einer Wohnsiedlung in Kapfenberg-Redfeld zu kaufen. Die Wohnung beinhaltet ein großes Wohnzimmer, eine kleine ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?