Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Markt Hartmannsdorf, Weiz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Markt Hartmannsdorf
Wohnung zum Kauf 134.000 € 3 Zimmer 3. Geschoss Fürstenfeld 8280
Neu
134.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
3. Geschoss
Fürstenfeld (8280)
Viel Platz für Ihre Wohnträume: 88 m² Nutzfläche mit 2 Loggien! Im 3. und letzten Obergeschoss (kein Lift) erwartet Sie diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung, die mit rund 88 m² und einem klaren Grundris...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 74 m² Fürstenfeld 8280
135.000 € 1.824 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese sanierungsbedürftige Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger und zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 1. Obergeschoß und verfügt über eine Wohnfläche von 74 m². Die Wohnung teilt sich ...
Wohnung zum Kauf 133.000 € 3 Zimmer 85 m² Heiligenkreuz am Waasen 8081
133.000 € 1.565 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Heiligenkreuz am Waasen (8081)
Die zum Verkauf stehende Wohnung befindet sich in idyllischer Lage in Heiligenkreuz am Waasen, nur rund 25 Autominuten südlich von Graz. Sie bietet rund 85 m² Wohnfläche, verteilt auf drei Zimmer, un...
Frau Petra Goriupp
Wohnung zum Kauf 165.000 € 53 m² Geidorf Graz,11.Bez.:Mariatrost 8043
165.000 € 3.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
53 m²
Geidorf, Graz,11.Bez.:Mariatrost (8043)
Zum Verkauf steht eine 55m² sanierungsbedürftige 2 Zimmer-Wohnung, in ruhiger sonniger Grün-Lage. Raumaufteilung: Vorraum mit Platz für Garderobe, 2 Zimmer getrennt begehbar. Geräumige Wohn-Küche, Ba...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 62,3 m² 8. Geschoss Sankt Leonhard Graz 8010
Neu
179.000 € 2.876 €/m²
Wohnung zum Kauf
62,3 m²
·
8. Geschoss
Sankt Leonhard, Graz (8010)
Diese sanierungsbedürftige, ideal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in unmittelbarer Nähe des LKH Med Uni Campus befindet sich im 8. Stock eines Wohnhauses in ruhiger Waldrandlage. Sie vereint auf attrak...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 199.900 € 3 Zimmer 83 m² 8. Geschoss Sankt Leonhard Graz 8010
199.900 € 2.410 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
8. Geschoss
Sankt Leonhard, Graz (8010)
Diese sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung im 8. Stock und ca. 83 m² überzeugt mit einer Kombination aus Aussicht, Helligkeit und großem Entwicklungspotenzial. Wer auf der Suche nach einer Immo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?