Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Semriach, Graz-Umgebung
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Semriach
1 / 13
199.900 € 2.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,2 m²
·
EG
Carnerigasse 16, Geidorf, Graz (8010)
Ankommen in Geidorf: Helle 3 Zimmer Wohnung im Hochparterre! * Top-Lage in 8010 Graz-Geidorf - Carnerigasse 16 Eine der gefragtesten Grazer Wohngegenden: urban, hochwertig und alltagstauglich. Nahver...
1 / 14
239.900 € 2.804 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,6 m²
·
1. Geschoss
Theodor-Körner-Straße 68, Geidorf, Graz (8010)
Ankommen. Durchatmen. Gestalten. - 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Graz-Geidorf * Gefragte Lage in 8010 Graz-Geidorf In einem etablierten, beliebten Grazer Wohnbezirk gelegen - mit hervor...
1 / 9
119.000 € 2.405 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
3. Geschoss
Theodor-Körner-Straße 75, Geidorf, Graz (8010)
Gestalten Sie Ihre Wohnvision - charmante Wohnung mit Potenzial im Herzen von Graz! * Top-Lage in Graz-Geidorf Die Theodor-Körner-Straße 75 liegt in einer der begehrtesten Wohngegenden von Gra...
Frau Petra Goriupp
1 / 10
165.000 € 3.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
53 m²
Geidorf, Graz,11.Bez.:Mariatrost (8043)
Zum Verkauf steht eine 55m² sanierungsbedürftige 2 Zimmer-Wohnung, in ruhiger sonniger Grün-Lage. Raumaufteilung: Vorraum mit Platz für Garderobe, 2 Zimmer getrennt begehbar. Geräumige Wohn-Küche, Ba...
1 / 8
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
4,5 Zimmer
·
117,5 m²
·
3. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
Diese rund 117,53 m² große Wohnung im 3. Stock (mit Lift!) eines gepflegten Wohnhauses aus den 1960er-Jahren bietet eine seltene Kombination aus Größe, Lage und Entwicklung...
1 / 15
89.000 € 1.618 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
Lilienthalgasse, Eggenberg, Graz (8020)
SANIERUNGSBEDÜRFTIG - CHARMANTE 55M2 WOHNUNG MIT ENORMEN POTENZIAL IN ZENTRALER GRAZER LAGE -NÄHE FH! Sind Sie auf der Suche nach einer smarten Investition oder einer Stadtwohnung mit Gestaltu...
1 / 3
89.900 € 2.670 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33,7 m²
Eggenberg, Graz (8020)
Zum Verkauf steht ein Wohnung im EG mit Küche + 1 extra Zimmern und Bad/WC. Wohnungsgrößen ca. 33,67 m2. Küche, 1 Zimmer, Bad/WC, Abstellraum und Vorraum. Kellerabteil inkl. Kaufpreis 89.900 .-...
1 / 7
Neu
165.000 € 2.260 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
73 m²
Eggenberg, Graz (8020)
_Nach Wünschen sanieren, Koffer packen und einziehen!_ Diese westlich ausgerichtete Wohnung über den Dächern von Graz vereint großzügige Raumverhältnisse mit einem beeindruckenden Ausblick über...
1 / 10
199.900 € 2.410 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
8. Geschoss
Sankt Leonhard, Graz (8010)
Diese sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung im 8. Stock und ca. 83 m² überzeugt mit einer Kombination aus Aussicht, Helligkeit und großem Entwicklungspotenzial. Wer auf der Suche nach einer Immo...
1 / 10
142.000 € 2.630 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Jakomini, Graz (8010)
Sanierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia & Parkplatz Diese ca. 54,5 m² große Wohnung befindet sich in einem Wohnhaus aus den 1970er-Jahren und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteil...
1 / 11
64.900 € 927 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Leoben (8700)
***Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage in Leoben-Donawitz*** Ideal für Eigennutzer oder Anleger - mit Gartenmitbenutzung und Parkplatz! Objektdetails: . . Objektart: Eigentumswohnung ...
1 / 8
79.000 € 1.181 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,9 m²
·
2. Geschoss
Kapfenberg (8605)
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung im 2. Obergeschoß eines Wohnhauses in einer Wohnsiedlung in Kapfenberg-Redfeld zu kaufen. Die Wohnung beinhaltet ein großes Wohnzimmer, eine kleine ...
1 / 29
149.900 € 1.142 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
72 m²
Badgasse 11, Leoben (8700)
Zum Verkauf gelangt eine sanierungsbedürftige Wohnung im 1. Obergeschoss einer charmanten Stadtvilla in der Badgasse 11. Die Netto-Wohnfläche beträgt rund 72,0 m² und verteilt sic...
Immovent GmbH
1 / 22
269.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Max Tendler-Straße, Leoben (8700)
Residieren Sie in Ihrem neuen Zuhause! Die großzügige, sanierungsbedürftige 4-Zimmerwohnung befindet sich im 2. Obergeschoss (Lift vorhanden), bietet eine Nutzfläche von ca. 148 m³ und 2 Balkone. Rau...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?