2 Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen im Landkreis Schwaz
1 / 18
349.000 € 3.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108,8 m²
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
EXKLUSIVES WOHNANGEBOT IN SCHWAZ - GROSSZÜGIGE 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT VIEL POTENZIAL Die SPKU Immo GmbH freut sich, Ihnen diese helle, großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 108,8 m² präs...
Leutgeb Immobilien
1 / 11
Neu
339.000 € 3.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
Schwaz (6130)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Schwaz, Tirol! Diese großzügige 4-Zimmer-Etagenwohnung mit 97 m² Wohnfläche bietet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten, Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Zu...
Gesponsert
1 / 1
355.000 € 6.595 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,8 m²
Kufstein (6330)
#HES3 ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT IN KUFSTEIN! Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Wohnbauprojekt in der begehrten Herzog Erich-Straße 3 in Kufstein. In urbaner Lage entstehen 11 hochwertige...
Gesponsert
1 / 7
899.500 € 6.527 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137,8 m²
Kirchdorf in Tirol (6382)
Mit einem traumhaften Blick zum Wilden Kaiser, steht diese 137,81 m² große Dachgeschosswohnung zum Verkauf. Das Zentrum von Kirchdorf ist in nur wenigen Minuten zu erreichen. Diese 4-Zimmer-Wohnung v...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwaz
1 / 17
329.000 € 3.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,7 m²
·
3. Geschoss
Wattens (6112)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Wattens! Diese großzügige Eckwohnung im 3. Stock eines gepflegten Mehrparteienhauses bietet Ihnen auf 84,68 m² Wohnfläche viel Plat...
1 / 19
350.000 € 3.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
Sterzing
Rf.nr.: V001-all Zum Verkauf bieten wir eine zu sanierende 3-Zimmerwohnung nur 5 Minuten vom Stadtzentrum Sterzing entfernt. Die Immobilie befindet sich im 1.Stock eines Gebäudes mit Aufzug und verfü...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?