Wohnungen mit Terrasse kaufen in Bad Deutsch-Altenburg, Bruck an der Leitha
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Deutsch-Altenburg, 2405
1 / 15
229.000 € 3.095 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
63,5 m²
·
2. Geschoss
Marchegg (2294)
++ HELLE 2 ZIMMER WOHNUNG mit 6,4m² LOGGIA + Bj2021 + Bahnhofsnähe ++ Marchegg ist eine als Storchenstadt bekannte Stadtgemeinde mit 2988 Einwohnern im Bezirk Gänserndorf in Niederösterreich. Durch d...
1 / 11
142.800 € 2.975 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Wiener Straße 13, Maria Ellend (2402)
Kurzbeschreibung PROVISIONSFREIE - Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz Objekt Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon im 1.Stock Maria Ellend, Wiener Straße 13 47,75 m² Wfl + 6,60 m² B...
1 / 11
215.600 € 2.914 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Wiener Straße 13, Maria Ellend (2402)
Kurzbeschreibung PROVISIONSFREIE - Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz - neu Ausgemalt Objekt Helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon im 1.Stock 74 m² Wfl + 6,60 m² Balkon + 3 m² Kelle...
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
733.900 € 7.902 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 9
860.200 € 8.361 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
1 / 14
539.000 € 5.076 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,9 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
Ankommen, durchatmen, zuhause sein. Nur wenige Minuten von Wien entfernt entsteht in Groß-Enzersdorf ein Wohnprojekt, das genau den Zeitgeist trifft: mehr Ruhe, mehr Freiraum und gleichzeitig volle A...
1 / 14
355.000 € 5.168 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,5 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
Neu
355.000 € 5.168 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,5 m²
·
2. Geschoss
Steinachgasse, Wien (1220)
1 / 9
310.000 € 4.769 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Schwechat, Niederösterreich! Diese exquisite Terrassenwohnung in der 1. Etage bietet auf rund 65 m² Wohnfläche ein komfortables und modernes Wohnerlebnis. Mit ein...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?