4 Wohnungen mit Terrasse kaufen in Hollabrunn, Hollabrunn
1 / 24
174.500 € 2.958 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Terrassenwohnung im 1.Stock ohne Lift. 2 Zimmer 59,26 m² + Balkon 5 m² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zugang z...
1 / 23
174.500 € 2.908 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Terrassenwohnung im 2.Stock ohne Lift. 2 Zimmer 60 m² + Balkon 3 m² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zugang zum ...
1 / 25
171.500 € 3.063 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Terrassenwohnung. 2 Zimmer 56 m² + Terrasse 9 m ² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zugang zur Terrasse - Zimmer ...
1 / 24
227.000 € 3.068 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Terrassenwohnung. 3 Zimmer 74 m² + Terrasse 10 m ² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zugang zur Terrasse - 2 Zimm...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hollabrunn
1 / 3
308.084 € 5.813 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Stockerau (2000)
Wohnen mit Garten, Balkon oder Terrasse Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Stockerau! Erleben Sie modernen Wohnkomfort in der neuen Wohnhausanlage in der Pragerstraße. Dieses beeindruckende Projekt...
1 / 3
311.160 € 5.979 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Stockerau (2000)
1 / 3
388.474 € 5.059 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Stockerau (2000)
1 / 13
329.000 € 4.638 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
2. Geschoss
Nikolaus Heid-Straße 51, Stockerau (2000)
Eingebettet in eine grüne Umgebung mit Einfamilienhäusern und großen Gärten, wird in dieser ruhigen Lage soeben ein ansprechendes Wohnprojekt auf drei Etagen mit fünf Wohnungen und drei im Hof liegen...
1 / 25
Neu
279.000 € 3.335 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,7 m²
St. Andrä Wördern (3423)
Sie möchten dem Stadttrubel entkommen und trotzdem gut an Wien angebunden sein? Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im St. Andrä-Wördern bietet Ihnen genau diese Kombination: Ruhe, Natur und Lebensquali...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 30
389.000 € 4.391 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
82,1 m²
·
1. Geschoss
St. Andrä-Wördern (3423)
NEU ++ I CALL IT HOME!! - Stylische Erstbezugswohnungen in TOPLAGE - Kauf in 3423 St. Andrä Wördern Zum Verkauf stehen hochwertige Neubauwohnungen und ruhiger, familienfreundlicher Lage, welche im Sp...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 20
384.000 € 4.420 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
78,6 m²
·
1. Geschoss
St. Andrä-Wördern (3423)
WOHNTRAUM ZUM VERLIEBEN - Stylische Erstbezugswohnungen in TOPLAGE - Kauf in 3423 St. Andrä Wördern Zum Verkauf stehen hochwertige Neubauwohnungen und ruhiger, familienfreundlicher Lage, welche...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 28
389.000 € 4.391 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
82,1 m²
·
1. Geschoss
St. Andrä-Wördern (3423)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 27
479.000 € 4.243 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,9 m²
·
2. Geschoss
St. Andrä-Wördern (3423)