Wohnungen mit Terrasse kaufen in Zederhaus, Tamsweg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zederhaus, 5584
1 / 6
511.000 € 6.202 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,4 m²
Neubauprojekt
Großarl (5611)
Objektbeschreibung Die Wohnanlage besteht aus drei getrennten Bauteilen und imponiert durch seine traumhafte Aussicht auf die umliegende Bergwelt, die sonnige Lage und einer sehr guten Infrastruktur....
1 / 6
421.000 € 6.205 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,9 m²
Neubauprojekt
Großarl (5611)
90° Immobilien GmbH
1 / 10
595.000 € 8.500 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Schladming (8970)
3 - Zimmer Wohnung in TOP - LAGE am Sonnenhang in Schladming. Wunderbarer Gebirgsblick auf die Planai und Hochwurzen. Die Wohnung ist komplett eingerichtet, es wurden sehr schöne Materialien verwende...
1 / 10
617.359 € 9.191 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,2 m²
St. Johann (5600)
Bezug in Kürze möglich! Ihr exklusiver Wohntraum in Bestlage Über dem Salzachtal in erster Reihe des Obermarktes liegt diese exklusive 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Panoramaterrasse, die sch...
1 / 3
297.000 € 6.188 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
48 m²
·
EG
Bad Hofgastein (5630)
Das Wohnbauprojekt _Bad:Hofgastein_ zeichnet sich durch seine individuelle und durchdachte Planung sowie einer modernen und nachhaltigen Bauweise aus. Die zentrumsnahe, ruhige Lage bietet eine perfek...
1 / 4
558.000 € 6.414 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Bad Hofgastein (5630)
Das Wohnbauprojekt _Bad:Hofgastein_ zeichnet sich durch seine individuelle und durchdachte Planung sowie einer modernen und nachhaltigen Bauweise aus. Die zentrumsnahe, ruhige Lage bietet eine hervor...
1 / 4
829.000 € 8.726 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
1 / 4
829.000 € 8.726 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
1 / 1
420.000 € 5.455 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Pöllnstraße 2, Sankt Johann im Pongau (5600)
Die angebotene 3-Zimmer-Whg. wird von einem Büro abgetrennt und im Inneren umfassend saniert/renoviert. Durch die Lage im Erdgeschoss ist ein optimaler Zugang mit eigener Eingangstüre gegeben. Neues ...
1 / 4
550.000 € 6.607 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,2 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Reinbachweg 47, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle Neubauimmobilie 3-Zimmer Penthaus Wohnung im DG mit einer Terrasse von 48,27m² anbieten Tiefgaragenplatz a´€ 28.840,00.- Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch. Stef...
1 / 12
325.000 € 5.508 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Sankt Johann im Pongau (5600)
Die 2-Zimmer Terrassenwohnungen befinden sich im 2. Obergeschoss/ Liftstock, in einer ansprechenden Wohnanlage mit 5 Baukörpern - Baujahr 2017. Ein attraktiver Wohnstandard in hochwertiger Bauausführ...
1 / 12
298.000 € 5.051 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Sankt Johann im Pongau (5600)
1 / 14
295.000 € 4.263 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,2 m²
Böckstein (5645)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss bietet auf rund 69 m² Wohnfläche ein durchdachtes Zuhause mit viel Wohlfühlcharakter. Das Wohnhaus wurde ursprünglich 1970 errichtet und 1998 u...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?