Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen in Leibnitz, Leibnitz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Kerstin Passegger
WG-Zimmer zum Kauf 3 Zimmer 81 m² 2. Geschoss Leitring 8435
Neu
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Leitring (8435)
PREISSENKUNG!!! Diese leicht sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer gepflegten Vorstadtlage von Leibnitz. Die Wohnfläche beträgt rund 81 m². Der gemütliche südlich ausgerichtete...
Gesponsert
WG-Zimmer zum Kauf 154.000 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Leitring 8435
154.000 € 1.901 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Leitring (8435)
Diese gepflegte Eigentumswohnung überzeugt mit rund 81 m² Wohnfläche, einer durchdachten Raumstruktur und einem angenehmen Wohngefühl. Der Westbalkon bietet ideale Voraussetzung...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leibnitz, 8430
Terrassenwohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 85 m² EG frei ab sofort Fantschweg Sankt Andrä-Höch 8444
179.000 € 2.106 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Fantschweg, Sankt Andrä-Höch (8444)
In der schönen Gemeinde St. Andrä-Höch - unweit des Waltschachersee - bietet Hödl Immobilien exklusiv eine feine Terrassenwohnung zum Erwerb an. Die Maisonette-Wohnung verfügt im Erdgeschoss über ein...
179.000 € 2.106 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Fantschweg, Sankt Andrä-Höch (8444)
Terrassenwohnung zum Kauf 2 Zimmer 52 m² 1. Geschoss Kalsdorf bei Graz 8401
Neu
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Kalsdorf bei Graz (8401)
Ein Zuhause, das den Alltag vergessen lässt! Diese exklusive, kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre erstklassige Lage direkt am See. Auf einer Wohn-Nutzfläche von ca. 75 m² bietet das Obj...
BZ Immobilien KG
Terrassenwohnung zum Kauf 389.000 € 73 m² Kalsdorf bei Graz 8401
389.000 € 5.329 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
73 m²
Kalsdorf bei Graz (8401)
Diese moderne Neubauwohnung befindet sich in Karlsdorf, rund 20 Fahrminuten südlich von Graz, in ruhiger und dennoch sehr zentraler Lage. Sie liegt im vierten Obergeschoss eines gepflegten Neubaus un...
Wohnimpuls Immostudio e.U.
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 525.000 € 4 Zimmer 125 m² Neue Welt 41 Unterpremstätten 8143
525.000 € 4.200 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
Neue Welt 41, Unterpremstätten (8143)
Freuen Sie sich auf Ihr zukünftiges Zuhause, wo der Charme der Natur mit modernem Wohnkomfort verschmilzt. Diese exklusive 125m² große Eigentumswohnung ist Teil eines Hauses mit nur zwei Wohneinheite...
WG-Zimmer zum Kauf 194.200 € 3 Zimmer 59,9 m² 1. Geschoss Kärntnerstraße Seiersberg-Pirka 8054
194.200 € 3.320 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
59,9 m²
·
1. Geschoss
Kärntnerstraße, Seiersberg-Pirka (8054)
Die neuwertige Wohnanlage wurde 2016 fertiggestellt, bestehend aus 7 Baukörpern und einem wunderbaren Piazza besticht durch ihre originelle und exklusive Architektur. Bei der Ausrichtung der Wohnunge...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 570.185 € 5 Zimmer 103,7 m² 2. Geschoss Johann-Koller-Weg Liebenau Graz,07.Bez.:Liebenau 8041
570.185 € 5.500 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
103,7 m²
·
2. Geschoss
Johann-Koller-Weg, Liebenau, Graz,07.Bez.:Liebenau (8041)
Ein PENTHOUSE zum VERLIEBEN - in einem der schönsten Wohnbezirke und in einer Sackstraße gelegen!  von Graz - FERTIGSTELLUNG SOMMER 2027   Dieses beeindruckende Penthouse in einer der beste...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 1.205.000 € 5 Zimmer 207 m² Hart bei Graz 8075
1.205.000 € 5.821 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
207 m²
Hart bei Graz (8075)
!!! VERMITTELT !!! Hart bei Graz/ Nähe Autalkirche! Großzügiges Wohnen: Exklusive Terrassenwohnung mit herrlichem Naturblick und Barrierefreiheit! >>> Viedeo anschauen >>> Willkomme...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?