Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen in Lobmingtal, Murtal

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 92 m² Maria Lankowitz 8591
135.000 € 1.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Maria Lankowitz (8591)
WOHNUNG IN MARIA LANKOWITZ - 3 ZIMMER MIT EINBAUKÜCHE Diese charmante Wohnung befindet sich im 1. Stock eines ruhigen Wohnhauses in 8592 Maria Lankowitz, Steiermark, und überzeugt durch eine angenehm...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lobmingtal
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.975 € 3 Zimmer 60,3 m² 1. Geschoss Krottendorf Krottendorf-Gaisfeld 8564
225.975 € 3.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60,3 m²
·
1. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
Wohnen in Krottendorf - mit perfekter Verkehrsanbindung und Wohlfühlatmosphäre In der Marktgemeinde Krottendorf, die durch ihre exzellente Verkehrsanbindung und die Nähe zu Graz besonders beliebt ist...
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.975 € 3 Zimmer 60,3 m² 2. Geschoss Krottendorf Krottendorf-Gaisfeld 8564
225.975 € 3.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60,3 m²
·
2. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 296.985 € 4 Zimmer 80,4 m² 2. Geschoss Krottendorf Krottendorf-Gaisfeld 8564
296.985 € 3.696 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,4 m²
·
2. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.437 € 4 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Krottendorf Krottendorf-Gaisfeld 8564
295.437 € 3.700 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
Terrassenwohnung zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer 184,8 m² 2. Geschoss Reiteregg Sankt Bartholomä 8113
1.100.000 € 5.954 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
184,8 m²
·
2. Geschoss
Reiteregg, Sankt Bartholomä (8113)
MAJESTÄTISCHES PENTHOUSE IN DEN WEINBERGEN - EIN EXKLUSIVES REFUGIUM MIT UNVERGLEICHLICHEM PANORAMA - IN 8113 SANKT BARTHOLOMÄ!   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem Ort, an dem Luxus, Natu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?