Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen mit Terrasse kaufen im Landkreis Murau

Terrassenwohnung zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 65,7 m² 2. Geschoss Turrach 8864
470.000 € 7.155 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
65,7 m²
·
2. Geschoss
Turrach (8864)
Willkommen in Ihrem neuen Lieblingsplatz in den Bergen - einer außergewöhnlichen Ferienwohnung auf der Turracher Höhe, die alpinen Komfort, Naturerlebnis und attraktives Investmentpotenzial auf beson...
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf 362.000 € 3 Zimmer 52,5 m² 2. Geschoss Turrach 8864
362.000 € 6.897 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52,5 m²
·
2. Geschoss
Turrach (8864)
Willkommen in Ihrem neuen Lieblingsplatz in den Bergen - einer traumhaften Ferienwohnung auf der Turracher Höhe, die keine Wünsche offen lässt. Ob knackige Wintertage auf bestens präparierten Hängen ...
Gesponsert
Herr Michael Siller
Siller Real Estate Holding GmbH
Wohnung zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 63,7 m² Millstatt am See 9872
498.000 € 7.818 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,7 m²
Millstatt am See (9872)
EIN ZUHAUSE MIT BLICK, RUHE UND BESONDERER ATMOSPHÄRE Es sind diese seltenen Lagen, die man nicht erklären muss - man spürt sie einfach. Ruhig gelegen, mit freiem Blick auf den Millstätter See und um...
Gesponsert
Realitäten Perkonig Immobilientreuhand KG
Wohnung zum Kauf 550.000 € 2 Zimmer 40 m² 1. Geschoss Ossiach 9570
550.000 € 13.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Ossiach (9570)
*** Top Seeblickwohnung am Ossiacher See *** Diese besondere Wohnung am Ossiacher See vereint modernes Design, erstklassige Ausstattung und eine Lage, die jeden Tag wie Urlaub fühlen lässt. Genießen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?