Wohnungen mit Terrasse kaufen in Paldau, Südoststeiermark
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Paldau
1 / 35
1.205.000 € 5.821 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
207 m²
Hart bei Graz (8075)
!!! VERMITTELT !!! Hart bei Graz/ Nähe Autalkirche! Großzügiges Wohnen: Exklusive Terrassenwohnung mit herrlichem Naturblick und Barrierefreiheit! >>> Viedeo anschauen >>> Willkomme...
1 / 12
Neu
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Kalsdorf bei Graz (8401)
Ein Zuhause, das den Alltag vergessen lässt! Diese exklusive, kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre erstklassige Lage direkt am See. Auf einer Wohn-Nutzfläche von ca. 75 m² bietet das Obj...
BZ Immobilien KG
1 / 14
389.000 € 5.329 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
73 m²
Kalsdorf bei Graz (8401)
Diese moderne Neubauwohnung befindet sich in Karlsdorf, rund 20 Fahrminuten südlich von Graz, in ruhiger und dennoch sehr zentraler Lage. Sie liegt im vierten Obergeschoss eines gepflegten Neubaus un...
1 / 19
Neu
263.985 €
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
Ries, Graz (8047)
Zum Verkauf stehen eine Eigentumswohnung (ca. 54m²), ein Geschäftslokal (ca. 50m²) und Tiefgaragenplätze zur Verfügung. BESCHREIBUNG: Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 54,43?m² ...
Ein PENTHOUSE zum VERLIEBEN - in einem der schönsten Wohnbezirke und in einer Sackstraße gelegen! von Graz - FERTIGSTELLUNG SOMMER 2027 Dieses beeindruckende Penthouse in einer der beste...
In beliebter Stadtlage zwischen ORF- und MUR-Park, ideal angebunden aber doch im ruhigen Grünen, entsteht ein neues Wohnraumwerk Projekt: 3 Baukörper mit insgesamt 8 Wohneinheiten und einem Parkdeck ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?