Wohnungen mit Terrasse kaufen in Gschnitz, Innsbruck-Land
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gschnitz, 6150
1 / 17
420.000 € 7.315 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,4 m²
·
3. Geschoss
Fulpmes (6166)
Diese außergewöhnlich schöne Zwei-Zimmer-Terrassenwohnung mit Lift befindet sich in Fulpmes, eingebettet in die beeindruckende Bergwelt des wunderschönen Stubaitals, ein Ort, an dem Wohnen zur Lebens...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Längenfeld (6444)
In Längenfeld - Ortsteil Runhof wird diese fein ausgestattete und neuwertige Gartenwohnung angeboten, die Ihr Interesse wecken könnte! Die rund 70 m² große 3-Zimmer-Wohnung verfügt über eine etwa 18 ...
1 / 21
280.000 € 3.256 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Steinach am Brenner (6150)
Charmante 3-Zimmer-Wohnung in sonniger Ruhelage in Gries am Brenner! . 3-Zimmer-Wohnung (2 Schlafzimmer) . Wohnfläche: ca. 86 m² . Sonnige Ruhelage . Baujahr: ca. 1976 . Renovierung: ca. 2018 . Terra...
Wohnpuls GmbH
1 / 8
391.472 € 7.941 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Modernes Wohnen in Oberperfuss - Komfort, Nachhaltigkeit & Lebensqualität In der begehrten Völsesgasse in Oberperfuss entsteht ein attraktives Wohnprojekt mit 28 hochwertigen Wohnungen, das moder...
Wohnpuls GmbH
1 / 9
557.567 € 7.553 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,8 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
410.676 € 7.762 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
366.593 € 7.436 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
349.899 € 7.097 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
390.444 € 7.920 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
404.656 € 7.648 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
366.593 € 7.436 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
411.851 € 7.784 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 9
370.408 € 7.513 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
499.900 € 7.141 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
545.400 € 7.791 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
554.224 € 7.508 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,8 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
555.021 € 7.519 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,8 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
546.461 € 7.807 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
534.717 € 7.639 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
1 / 18
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106,9 m²
·
7. Geschoss
Sonnenburgstraße, Wilten, Innsbruck (6020)
Das Stadt Carré im Herzen Innsbrucks ist offiziell fertiggestellt und der Großteil der Wohnungen ist bereits übergeben. Aktuell steht noch diese letzte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung zur Verfügung - fi...
1 / 24
690.000 € 7.419 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
EG
Klammstrasse, Hötting, Innsbruck-Stadt (6020)
Die idyllische Waldrandlage in Kranebitten, nur wenige Kilometer von Innsbruck entfernt, vereint die Vorzüge einer ruhigen und naturnahen Umgebung mit der Nähe zu einer lebendigen Stadt. Am westliche...
1 / 10
448.000 € 10.876 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41,2 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
Aldrans - PANORAMICA : Wohnen mit Blick auf Innsbruck Erleben Sie modernes Wohnen in einer der schönsten Lagen Tirols - mit einem unvergleichlichen Panoramablick auf die Stadt Innsbr...
1 / 10
699.000 € 10.027 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
459.000 € 8.659 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
498.000 € 10.157 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 10
648.000 € 8.901 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 4
699.000 € 10.027 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
2. Geschoss
Aldrans (6071)
Aldrans - PANORAMICA: Wohnen mit Blick auf Innsbruck Erleben Sie modernes Wohnen in einer der schönsten Lagen Tirols - mit einem unvergleichlichen Panoramablick auf die Stadt Innsbruck und die ...
1 / 4
459.000 € 8.659 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 4
648.000 € 8.901 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
1. Geschoss
Aldrans (6071)
1 / 21
899.000 € 12.149 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Leonhardweg 9, Hötting, Innsbruck (6020)
WOHNEN IN ALLERHEILIGEN Allerheiligen ist ein Stadtteil von Innsbruck, im Westen der Landeshauptstadt, am Fuße des Karwendelgebirges gelegen. Durch die erhöhte Hanglage genießt man eine traumhafte Au...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?