Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen in Kappl, Landeck

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kappl
Terrassenwohnung zum Kauf 449.800 € 4 Zimmer 102,1 m² 1. Geschoss Strengen 6571
449.800 € 4.405 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,1 m²
·
1. Geschoss
Strengen (6571)
Hochwertige Wohnungen in sehr sonniger Aussichtslage   In Strengen am Arlberg entsteht in atemberaubender Lage eine hochwertige Kleinwohnanlage mit acht Einheiten, die über ein zentrales Stiegen...
Terrassenwohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 45 m² Grins 6 Grins 6591
325.000 € 7.222 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Grins 6, Grins (6591)
URLAUBSPARADIES SOMMER WIE WINTER Österreich ist das favorisierte Urlaubsland vieler Europäer – und das nicht nur im Winter. Auch im Sommer erfreut sich Österreich steigender Beliebtheit. Mit nur 7 M...
Terrassenwohnung zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 70,5 m² Landeck 6500
Neu
250.000 € 3.548 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
70,5 m²
Landeck (6500)
Ihr neues Lieblingsplatzerl in Perjen - lichtdurchflutet & mit traumhafter Terrasse! . Sonnige und ruhige Lage . Wohnfläche: ca. 70 m² . Lichtdurchfluteter Wohnbereich . Zwei geräumige Schlafzimm...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 496.000 € 3 Zimmer 111,3 m² 3. Geschoss Pfunds 6542
496.000 € 4.456 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
111,3 m²
·
3. Geschoss
Pfunds (6542)
Lichtdurchflutetes Wohnen mit Wohlfühlcharakter   Diese hochwertig geplante Neubauwohnung im 3. Obergeschoss eines modernen Wohnhauses aus dem Baujahr 2025 vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit na...
WG-Zimmer zum Kauf 4 Zimmer 92,6 m² 1. Geschoss Faggen 6525
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
92,6 m²
·
1. Geschoss
Faggen (6525)
Fantastisches Architektenhaus - Baustart erfolgt im Frühjahr 2026   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Wir freuen uns, Ihnen dieses exklusive Neubauprojekt in Faggen präsentieren zu dürfen - ein...
WG-Zimmer zum Kauf 4 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Faggen 6525
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Faggen (6525)
Terrassenwohnung zum Kauf 399.000 € 4,5 Zimmer 122 m² 1. Geschoss Elbigenalp 6652
399.000 € 3.270 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
Elbigenalp (6652)
Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus und überzeugt durch eine hochwertige Ausstattung, helle Räume und einen durchdachten Grundriss. Die hier verkaufsgegenständliche helle u...
Terrassenwohnung zum Kauf 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Zamangweg St. Gallenkirch 6791
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Zamangweg, St. Gallenkirch (6791)
Alpiner Lifestyle & Panorama Suchen Sie einen Rückzugsort, der alpine Gemütlichkeit mit modernem Komfort vereint? Diese lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss bietet Ihnen genau da...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?