Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 1 - 1,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Oberwart, Oberwart

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberwart, 7400
Studio zum Kauf - Erstbezug 155.406 € 1 Zimmer 33,7 m² 2. Geschoss Hartberg 8230
Neu
155.406 € 4.617 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
33,7 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Dieses perfekte 1-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung zeigt ...
Studio zum Kauf - Erstbezug 155.406 € 1 Zimmer 33,6 m² 2. Geschoss Hartberg 8230
Neu
155.406 € 4.629 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
33,6 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Studio zum Kauf - Erstbezug 167.832 € 1 Zimmer 33,3 m² EG Hartberg 8230
Neu
167.832 € 5.046 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
33,3 m²
·
EG
Hartberg (8230)
Dieses perfekte 1-Zimmer-Erstbezugs-Apartment mit EIGENGARTEN beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept ...
Studio zum Kauf - Erstbezug 159.548 € 1 Zimmer 3. Geschoss Hartberg 8230
Neu
159.548 €
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
3. Geschoss
Hartberg (8230)
Studio zum Kauf - Erstbezug 159.548 € 1 Zimmer EG Hartberg 8230
Neu
159.548 €
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
EG
Hartberg (8230)
Dieses perfekte 1-Zimmer-Erstbezugs-Apartment mit Eigengarten beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept ...
Studio zum Kauf - Erstbezug 155.406 € 1 Zimmer 33,5 m² 2. Geschoss Hartberg 8230
Neu
155.406 € 4.643 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
33,5 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Die perfekte 1-Zimmer-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss.  Raumaufteilung: Vorraum, Wo...
155.406 € 4.629 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
33,6 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Studio zum Kauf - Erstbezug 159.548 € 1 Zimmer 34,4 m² 3. Geschoss Hartberg 8230
159.548 € 4.639 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
34,4 m²
·
3. Geschoss
Hartberg (8230)
Studio zum Kauf - Erstbezug 167.832 € 1 Zimmer 33,6 m² EG Hartberg 8230
167.832 € 4.999 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
33,6 m²
·
EG
Hartberg (8230)
Die perfekte 1-Zimmer-Garten-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss.  Raumaufteilung: Vorr...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 211.000 € 1 Zimmer 50,5 m² Bad Waltersdorf 8271
211.000 € 4.180 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
50,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
VERKAUFSSTART BAUABSCHNITT 2: DEIN PERSÖNLICHER GARTENHIT - RUHE UND ERHOLUNG DIREKT VOR DER TÜR, NUR EINEN STEINWURF VON DER HEILTHERME ENTFERNT!   Diese traumhafte Wohnresidenz wird aktuell im...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 220.000 € 1 Zimmer 52 m² Bad Waltersdorf 8271
220.000 € 4.231 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
52 m²
Bad Waltersdorf (8271)
BAUABSCHNITT 2: VERKAUFSSTART - CHARMANTE MAISONETTE AUF ZWEI EBENEN, DEIN PERFEKTER RÜCKZUGSORT FÜR ERHOLUNG UND RUHE! NUR WENIGE SCHRITTE VON DER HEILTHERME ENTFERNT. Diese traumhafte Wohnresidenz ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?