Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Angebote für 1 - 1,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Innsbruck Pradl

Studio zum Kauf - Neubau provisionsfrei 297.000 € 1 Zimmer 30,2 m² 2. Geschoss Andechsstraße 16 Pradl Innsbruck 6020
297.000 € 8.397 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
30,2 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Andechsstraße 16, Pradl, Innsbruck (6020)
Verkaufsstart in der Andechsstraße! Inmitten des dynamischen Innsbrucker Stadtteils Reichenau, unweit des Bildungscampus und abseits der urbanen Hektik, entwickeln wir mit dem Projekt ANDORA ein exkl...
Immowelt logo
Studio zum Kauf - Neubau provisionsfrei 279.000 € 1 Zimmer 32,6 m² 1. Geschoss Andechsstraße 16 Pradl Innsbruck 6020
279.000 € 8.251 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Andechsstraße 16, Pradl, Innsbruck (6020)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.000 € 1 Zimmer 35,6 m² 2. Geschoss Andechsstraße 16 Pradl Innsbruck 6020
309.000 € 7.901 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
35,6 m²
·
2. Geschoss
Andechsstraße 16, Pradl, Innsbruck (6020)
Studio zum Kauf 170.000 € 1 Zimmer 23,8 m² 8. Geschoss Burgenlandstraße Pradl Innsbruck 6020
170.000 € 7.131 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
23,8 m²
·
8. Geschoss
Burgenlandstraße, Pradl, Innsbruck (6020)
Objektbeschreibung Diese renovierungsbedürftige Garconniere mit einer Wohnfläche von ca. 23,84 m² befindet sich im 8. Obergeschoss eines ca. im Jahr 1971 errichteten Gebäudes und verfügt über einen c...
Studio zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 1 Zimmer 32,5 m² 2. Geschoss Pradl Innsbruck 6020
359.000 € 11.050 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32,5 m²
·
2. Geschoss
Pradl, Innsbruck (6020)
Immowelt logo
Gesponsert
OFA Immobilien GmbH
Frau Elke Ramsak
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.900 € 1 Zimmer 22 m² EG Nordkettenstraße 2 Amras Innsbruck 6020
259.900 € 11.814 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
22 m²
·
EG
Nordkettenstraße 2, Amras, Innsbruck (6020)
Diese charmante Garconniere mit Garten bietet auf 22 m² eine durchdachte und hochwertig ausgestattete Wohnfläche. Als Erstbezug erwartet Sie diese moderne Gartenwohnung in einwandfreiem Zustand, die ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pradl
Studio zum Kauf - Erstbezug 182.187 € 1 Zimmer 16 m² 1. Geschoss Amraser-See-Straße 4 Amras Innsbruck 6020
Neu
182.187 € 11.387 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
1. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
BaseCamp Innsbruck - Smart investieren - mitten im Bildungszentrum der Alpen! Jetzt anlegen, wo Wissen wächst und Rendite sicher ist! Mitten in Innsbruck - einer der dynamischsten Universitätsst...
Studio zum Kauf - Erstbezug 189.306 € 1 Zimmer 16 m² 4. Geschoss Amraser-See-Straße 4 Amras Innsbruck 6020
Neu
189.306 € 11.832 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
4. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Studio zum Kauf - Erstbezug 194.160 € 1 Zimmer 16 m² 5. Geschoss Amraser-See-Straße 4 Amras Innsbruck 6020
Neu
194.160 € 12.135 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
5. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
189.306 € 11.832 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
4. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
194.160 € 12.135 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
5. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Studio zum Kauf - Erstbezug 182.187 € 1 Zimmer 16 m² 3. Geschoss Amraser-See-Straße 4 Amras Innsbruck 6020
Neu
182.187 € 11.387 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
3. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Studio zum Kauf - Erstbezug 182.187 € 1 Zimmer 16 m² 2. Geschoss Amraser-See-Straße 4 Amras Innsbruck 6020
Neu
182.187 € 11.387 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
2. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
189.306 € 11.832 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
4. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
194.160 € 12.135 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
5. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
182.187 € 11.387 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
1. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
182.187 € 11.387 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
2. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
182.187 € 11.387 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
1. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
182.187 € 11.387 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
2. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
182.187 € 11.387 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
2. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
182.187 € 11.387 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
1. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
182.187 € 11.387 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
2. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
182.187 € 11.387 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
3. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
189.306 € 11.832 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
4. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
194.160 € 12.135 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
5. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
194.160 € 12.135 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
5. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
182.187 € 11.387 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
3. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
194.160 € 12.135 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
5. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
182.187 € 11.387 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
1. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
182.187 € 11.387 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
2. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
182.187 € 11.387 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
3. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?