Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 1 - 1,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Attersee am Attersee, Vöcklabruck

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Attersee am Attersee, 4864
Studio zum Kauf 75.000 € 1 Zimmer 17,6 m² EG Schörfling am Attersee 4861
75.000 € 4.274 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
17,6 m²
·
EG
Schörfling am Attersee (4861)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4861 Schörfling am Attersee, einer der malerischsten Regionen Oberösterreichs! Diese charmante Einzimmerwohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen nicht nur eine gepfleg...
Studio zum Kauf - Erstbezug 264.000 € 1 Zimmer 30 m² Bad Ischl 4820
264.000 € 8.800 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
30 m²
Bad Ischl (4820)
Ferienimmobilie mit Perspektive - Kapitalanlage und Rückzugsort Diese bezugsfertigen Apartments im Zentrum von Bad Ischl verbinden Kapitalanlage mit persönlichem Mehrwert. Die touristische Widmung er...
Studio zum Kauf - Erstbezug 175.700 € 1 Zimmer 42 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
175.700 € 4.183 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
42 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
In zentraler Lage in Vöcklabruck errichtet WIMBERGER Immobilien 31 neue Eigentumswohnungen, die modernen Wohnkomfort mit hoher Lebensqualität verbinden. Ein Ort zum Wohlfühlen - f...
Studio zum Kauf - Erstbezug 190.800 € 1 Zimmer 38 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
190.800 € 5.021 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
38 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Studio zum Kauf 150.000 € 1 Zimmer 29 m² Altmünster 4813
150.000 € 5.172 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29 m²
Altmünster (4813)
Zweitwohnsitz möglich! Diese charmante 1-Zimmer-Wohnung im 2. Stock eines gepflegten und ruhigen Wohnhauses ist der perfekte Rückzugsort für alle, die eine Auszeit suchen. Mit einem herrlichen Blick ...
Studio zum Kauf - Erstbezug 342.000 € 1 Zimmer 33 m² Bad Ischl 4820
342.000 € 10.364 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
33 m²
Bad Ischl (4820)
Bezugsfertige Ferienappartements im Herzen von Bad Ischl Im Zentrum von Bad Ischl stehen Ferienappartements zur Verfügung, die speziell für die touristische Vermietung konzipiert wurden. Sie befinden...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 244.800 € 1 Zimmer 35,7 m² Henndorf am Wallersee 5302
244.800 € 6.857 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
35,7 m²
Henndorf am Wallersee (5302)
* Luftwärmepumpe / Fußbodenheizung * Lift * elektrische Raffstores an allen Fenstern * PKW-Außenstellplätze á € 12.000,--  * Bäder mit Dusche, Waschbecken und WC * jede Wohnung mit Kellerabteil ...
Studio zum Kauf 198.000 € 1 Zimmer 35,4 m² frei ab 30.06.2026 Plainfeld 5325
198.000 € 5.601 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35,4 m²
·
frei ab 30.06.2026
Plainfeld (5325)
Traumhaft schön! Lichtdurchflutete Garconnaire mit herrlicher Sonnenterrasse GZ 408 Top 4 Dieses neuwertige Projekt besteht aus 2 Baukörpern, die perfekt in den Sonnenhang positioniert sind. Alle 10 ...
Studio zum Kauf 1 Zimmer 27 m² 1. Geschoss Strobl 5350
Neu
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27 m²
·
1. Geschoss
Strobl (5350)
Sie sind sportlich, lieben die Natur und Ruhe? Dann ist diese rustikale Wohlfühloase im Strobl genau das Richtige für Sie. Mitten im Ort, nur wenige Meter vom See entfernt, präsentiert sich diese cha...
Studio zum Kauf 215.000 € 1 Zimmer 33,1 m² 1. Geschoss Eugendorf 5301
215.000 € 6.495 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33,1 m²
·
1. Geschoss
Eugendorf (5301)
Zum Verkauf steht diese gepflegte, ca. 34 m² große Eigentumswohnung in ausgezeichneter Lage im Ortskern von Eugendorf. Die Immobilie befindet sich im 1. Stock eines gepflegten Wohnhauses aus dem Bauj...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?