Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Inzersdorf im Kremstal, Kirchdorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Inzersdorf im Kremstal, 4565
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 12
425.000 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.07.2027
Gartenhausweg 6, Kirchdorf an der Krems (4560)
Krankenhausnähe jetzt Eigentum sichern! Eigenheim macht glücklich. Hier erwartet Sie eine moderne und stilvolle Gartenwohnung, die keine Wünsche offen lässt. Mit einem Kaufpreis von 425.000,00 € biet...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 12
Neu
425.000 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,9 m²
·
frei ab 01.07.2027
Gartenhausweg 6, Kirchdorf an der Krems (4560)
Krankenhausnähe jetzt Eigentum sichern! Eigenheim macht glücklich. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Stadt Kirchdorf an der Krems in Oberösterreich! Diese traumhafte Wohnung im 2. ...
1 / 10
345.700 € 4.263 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81,1 m²
Ried im Traunkreis (4551)
NEUES PROJEKT: "Wohnpark Ried im Traunkreis" â? 20 Eigentumswohnungen Ried im Traunkreis überzeugt durch naturnahes Wohnen, hohe Lebensqualität und einen familienfreundlichen Charakter im oberösterre...
1 / 12
349.500 € 4.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78,5 m²
Ried im Traunkreis (4551)
1 / 20
298.000 € 2.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
2. Geschoss
Pfarrkirchen bei Bad Hall / Feyregg (4540)
+ ANKOMMEN UND WOHLFÜHLEN + 4 ZIMMER - LOGGIA - GARAGE - NÄHE GOLFPLATZ Diese attraktive Eigentumswohnung überzeugt durch ihre hervorragende Lage im Grünen sowie durch eine hochwertige Ausstattung un...
1 / 6
396.000 € 4.411 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,8 m²
·
1. Geschoss
Eberstalzell (4653)
. € 10.000 Küchengutschein inklusive und keine Käuferprovision! Diese Wohnung im Zentrum von Eberstalzell bietet Ihnen nicht nur modernen Wohnkomfort, sondern auch attraktive finanzielle Vorteile von...
1 / 12
912.500 € 6.707 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
EG
Gmunden (4810)
Wohnen mit und in der Natur am idyllischen Krottensee! (ZWEITWOHNSITZMÖGLICHKEIT) "Im Einklang mit einer klimafreundlichen Wohnung zu leben bedeutet nicht nur nachhaltiges Wohnen, sondern auch ein ha...
1 / 12
872.600 € 6.440 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135,5 m²
·
EG
Gmunden (4810)
1 / 7
2.476.780 € 18.120 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,7 m²
Gmunden (4810)
WOHNEN AUF DER SONNENSEITE DES LEBENS. Die Luxus-Wohnung Top 03 befindet sich in der mittleren Ebene dieser Anlage und verfügt über 4-Zimmer. Alle Schlafzimmer, wie auch das weitläufige Wohnzimmer, h...
Immo Grabner
Herr Gabriel Grabner
1 / 16
849.000 € 9.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,3 m²
·
2. Geschoss
Gmunden (4810)
Willkommen in dieser großzügigen Wohnung, die Ihnen ein komfortables Wohnen in einer der schönsten Regionen Österreichs bietet. Die Wohnfläche von 92 m² und die großzügige Terrasse mit knapp 24 m² ma...
1 / 15
725.000 € 7.474 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
Gmunden (4810)
Auf etwa 97 m² Wohnfläche, ergänzt durch Loggia und eine beeindruckende ca. 75 m² große Dachterrasse, bietet diese Immobilie sonnige Freiräume und einen wunderbaren Panoramablick über die Stadt und d...
BÖNISCH Immobilien
1 / 20
Neu
679.000 € 7.247 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93,7 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Gmunden (4810)
Diese elegante 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines historischen Gebäudes, das einst als "Hotel Austria" bekannt war, und vereint auf besondere Weise historischen Charme mit modern...
1 / 15
1.395.000 € 8.611 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
Gmunden (4810)
Zum Kauf gelangt das Gartengeschoss der historischen Villa Luise mit parkähnlichem Charakter, am Ende der schönen Gmundner Esplanade - wenige Gehminuten vom bekannten Schloss Toscana und -park entfer...
1 / 7
666.000 € 7.436 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,6 m²
·
1. Geschoss
Gmunden (4810)
Wohnen am Wasser - Neubauwohnungen in Gmunden, Marienbrücke 5 In herrlich sonniger und ruhiger Lage, nahe der Traun, entstehen in Gmunden 23 moderne Neubauwohnungen mit Wohnflächen zwischen ca. 57 un...
1 / 7
670.000 € 7.559 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,6 m²
Gmunden (4810)
1 / 7
2.476.780 € 18.212 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136 m²
Gmunden (4810)
6 luxuriöse Einheiten mit privatem Pool und traumhaftem Weitblick In bester Lage am malerischen Sonnenhang in Gmunden entsteht ein architektonisches Meisterwerk mit nur sechs außergewöhnlichen Wohnei...
1 / 13
888.000 € 8.295 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107,1 m²
·
EG
Hochmüllergasse 26, Gmunden (4810)
SOFORT VERFÜGBAR! Gut investiert in bester Lage - am Ostufer des traumhaften Traunsees, nur zweihundert Meter vom Seeufer entfernt. Mitten im Naturschauspiel Salzkammergut und gut nur zehn Minuten zu...
1 / 12
898.500 € 8.393 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107,1 m²
·
1. Geschoss
Hochmüllergasse 26, Gmunden (4810)
1 / 7
889.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
Seilergasse, Gmunden (4810)
TRAUMLAGE AM TRAUNSEE - IHR PERFEKTES ZUHAUSE MIT HOME-OFFICE-MÖGLICHKEIT Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit 102 m² Wohnfläche in Gmunden bietet alles, was Sie für modernes Wohnen und produktives ...
1 / 7
423.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
Johann-Tagwerker-Straße 9, Gmunden (4810)
BellaVista Gmunden - Wohnen mit Aussicht, Leben mit Stil 3 Baukörper - ein Standort mit Zukunft: Im Herzen von Gmunden, nur wenige Schritte vom Ufer des Traunsees entfernt, entsteht ein außergewöhnli...
1 / 7
443.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
Johann-Tagwerker-Straße 9, Gmunden (4810)
1 / 6
569.440 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
Bahnhofstraße 2, Gmunden (4810)
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
Bahnhofstraße 2, Gmunden (4810)
Dachterrassenwohnung mit Penthouse-Flair und Panoramablick über den Traunsee zu verkaufen! Die Wohnung präsentiert sich mit seinen ca. 177,93m² Wohnnutzfläche über den Dächern von Gmunden - ein ...
1 / 6
1.161.450 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
Bahnhofstraße 2, Gmunden (4810)
1 / 5
1.128.960 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
Bahnhofstraße 2, Gmunden (4810)
1 / 5
1.150.044 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
Bahnhofstraße 2, Gmunden (4810)
1 / 5
1.162.490 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
Bahnhofstraße 2, Gmunden (4810)
1 / 18
604.715 € 6.355 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Ohlsdorf (4694)
HIER MÖCHTE ICH WOHNEN. In dieser herrlichen Lage in OHLSDORF darf ich Ihnen eine wunderschöne neuwertige Wohnung anbieten. Die Wohnungen, mit Blick ins Höllengebirge, befinden sich am Rande von Ohls...
Zeit am See - Immobilien GmbH
1 / 13
Neu
1.340.000 € 12.294 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
3. Geschoss
See-Gasse, Gmunden (4810)
Esplanade - Gmunden - Wohnen, wo das Salzkammergut am schönsten ist In einer der begehrtesten Wohnlagen von Gmunden entstand an der Esplanade dieses außergewöhnliche Neubau-Penthouse mit höch...
Zeit am See - Immobilien GmbH
1 / 7
849.000 € 9.433 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
See Gasse, Gmunden (4810)
Traunseeblick Wohnung an der Esplanade Gmunden – Wohnen, wo das Salzkammergut am schönsten ist In begehrter Lage nahe der Esplanade in Gmunden erwartet Sie diese hochwertige Neubau-4-Zimmer-Wohnung i...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?