Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mönichkirchen
1 / 19
1.125 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
Edlitz (2842)
CHARMANTES REIHENHAUS MIT TERRASSE & GARTEN BESCHREIBUNG: In 2842 Edlitz wurde 2024 von der NÖ Bau- und Siedlungsgenossenschaft eine Wohnhausanlage mit 24 Wohnungen, aufgeteilt auf zwei Stiegen u...
1 / 1
1.025 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,3 m²
Edlitz (2842)
Gefördertes Genossenschaftsreihenhaus in Edlitz! Reihenhaus 2: > Garten - ca. 79 m² > Terrasse und Loggia > Gesamtmiete inkl. Miete + Nebenkosten > voraussichtliche Miete PKW-Autoabstellp...
1 / 1
1.022 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
110,3 m²
Edlitz (2842)
GEFÖRDERTES GENOSSENSCHAFTS-REIHENHAUS - MIETE MIT KAUFRECHT EIN TEIL DES FINANZIERUNGSBEITRAGES KANN GERNE GESTUNDET WERDEN!!! _50 % des Finanzierungsbeitrages bei Abschluss des...
1 / 3
1.346 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
105,7 m²
·
frei ab 01.05.2027
Bad Schönau (2853)
BAD SCHÖNAU - NATURNAH WOHNEN MIT HOHER LEBENSQUALITÄT Inmitten der sanften Hügellandschaft der Buckligen Welt überzeugt Bad Schönau durch seine ruhige, naturnahe Lage und gleichzeitig gute Infrastru...
1 / 3
1.212 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
105,7 m²
·
frei ab 01.05.2027
Bad Schönau (2853)
1 / 3
1.418 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
105,7 m²
·
frei ab 01.05.2027
Bad Schönau (2853)
1 / 3
1.297 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
105,7 m²
·
frei ab 01.05.2027
Bad Schönau (2853)
1 / 19
1.199 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,5 m²
Hochstrassgasse RH 2, Pinkafeld (7423)
In Pinkafeld errichtet die Neue Eisenstädter eine Reihenhausanlage mit 6 Reihenhäusern. Die Gemeinde zählt mittlerweile knappe 6.000 Einwohner und wird auch als Schul- und Fachhochschul-Stadt bezeich...
1 / 7
Neu
1.250 € Nettokaltmiete
Haus zur Miete
4 Zimmer
·
117,7 m²
Seeblick 8, Neustift an der Lafnitz (7420)
Moderne Doppelhäuser in 7420 Neustift an der Lafnitz Diese großzügigen und gut geschnittenen Doppelhäuser in Neustift an der Lafnitz bieten alles, was junge Familien für ein angenehmes Wo...
1 / 20
1.195 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,5 m²
Hochstrassgasse RH 6, Pinkafeld (7423)
1 / 3
892 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete
4 Zimmer
·
104,9 m²
Hauptplatz 3a, Pinkafeld (7423)
Der einmalige Finanzierungsbeitrag bei Mietkauf beträgt: 94.485,26 €
1 / 23
1.250 € Nettokaltmiete
Haus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
117,7 m²
·
frei ab 01.12.2026
Neustift an der Lafnitz (7420)
Wir errichten in traumhafter Naturlage in 7420 Neustift an der Lafnitz, Seeblickstraße 8 in unmittelbarer Lage des Neustifter Badesees drei topmoderne Doppelhäuser in zeitgemäßer Architektur mit eine...
1 / 13
Neu
1.091 € Nettokaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
2 Zimmer
·
64,1 m²
·
585 m² Grundstück
Enzenreith (2640)
Klein, aber mit viel Charme! Für´s Wochenende oder als Hauptwohnsitz! Landhaus mitten im kleinen Ort Enzenreith, ideal für Zwei, die Gemütlichkeit und einen schönen Garten schätzen. Interessiert? Ver...
1 / 22
1.500 € Gesamtmiete exkl. BK
Einfamilienhaus zur Miete
5 Zimmer
·
168 m²
Peisching (2620)
Zur Vermietung gelangt ein gepflegtes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 168,00 m² in ruhiger Lage von Peisching, einem charmanten Ortsteil von Neunkirchen im südlichen Niederösterreic...
1 / 50
1.055 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
101,8 m²
Neunkirchen (2620)
Geförderte Reihenhäuser in Niedrigenergiebauweise. Jedem Reihenhaus sind ein Eigengarten und 2 PKW-Stellplätze in der unter den Reihenhäusern liegenden Tiefgarage zugeordnet. Es sind 7 Reihenhäuser m...
1 / 23
Neu
1.300 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
5 Zimmer
·
130 m²
·
130 m² Grundstück
Neunkirchen (2620)
Zur Vermietung gelangt dieses Reihenhaus in schöner Siedlungslage in Neunkirchen/Natschbach. Das Haus wurde 2007 errichtet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 130 m² und fünf hellen, einladenden Zi...
1 / 4
1.379 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,5 m²
·
410,8 m² Grundstück
Mühlgasse, Oberwart (7400)
In zentraler Lage von Oberwart entsteht im ersten Bauabschnitt eine moderne und hochwertige Wohnanlage mit vier Häusern in der Mühlgasse. Die Häuser bieten zeitgemäßen Wohnkomfort, energieeffiziente ...
1 / 2
1.380 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,5 m²
·
423,3 m² Grundstück
Mühlgasse, Oberwart (7400)
1 / 1
1.031 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete
4 Zimmer
·
120 m²
Theodor Kery-Straße 29, Kobersdorf (7332)
Der einmalige Finanzierungsbeitrag beträgt: 96.757,28 €
1 / 2
905 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete
4 Zimmer
·
93,2 m²
Linkes Pinkaufer 48e, Oberwart (7400)
Bei der Ausstattung aller Reihenhäuser stehen Optik und Qualität im Vordergrund. Über den großzügigen Wohnraum gelangt man auf die überdachte Terrasse und den eigenen Garten. Im Obergeschoss finden d...
1 / 10
1.100 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
108 m²
·
400 m² Grundstück
Mattersburg (7210)
Endlich wieder leistbares Eigentum! Im ruhigen und grünen Draßburg, unweit von Mattersburg entfernt, entsteht ein äußerst attraktives Miet-Kauf-Projekt, welches Eigentum endlich wieder leistbar macht...
1 / 11
1.379 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
Mattersburg (7210)
1 / 1
1.261 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
FREIFINANZIERTE REIHENHÄUSER IN LANZENKIRCHEN - ORTSTEIL KLEINWOLKERSDORF Nach den erfolgreichen Projekten in der Golfstraße freuet es uns, Ihnen unser neuestes Projekt in Lanzenkirchen p...
1 / 1
1.265 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)