Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stuhlfelden, 5724
1 / 21
4.000 € Nettokaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
3 Zimmer
·
116,1 m²
·
368 m² Grundstück
Jochberg (6373)
Dieses exklusive Reihenhaus ist in sonniger Ruhelage in einer der begehrtesten Wohngegenden von Jochberg gelegen und bietet einen traumhaften Ausblick auf den Wilden Kaiser, das Kitzbüheler Horn sowi...
Monte e Mare Immobilien OG
1 / 4
4.000 € Nettokaltmiete
Haus zur Miete
65 m²
Jochberg (6373)
**Exklusives Almchalet in Jochberg - Ski-In, Sauna, Hottube & mehr** Erleben Sie luxuriöses Wohnen in einem exklusiven Almchalet auf 1.400 Höhenmetern in Jochberg, mit direktem Zugang zum Ski-In....
1 / 11
15.400 € Nettokaltmiete
Bauernhaus zur Miete
9 Zimmer
·
400 m²
·
1.500 m² Grundstück
Jochberg (6373)
Dieser historische Bauernhof aus dem Jahr 1874 wurde komplett modernisiert und liegt in sonniger Höhenlage von Jochberg mit grandiosem Panoramablick. Auf einer Grundstücksfläche von 374 m² wurde dies...
1 / 1
1.200 € Nettokaltmiete
Haus zur Miete
3 Zimmer
·
44 m²
Aurach bei Kitzbühel (6371)
Diese charmante, urige Berghütte bietet den idealen Rückzugsort für Naturliebhaber und Ruhesuchende. Auf rund 1.200 Metern Höhe gelegen, begeistert die Hütte durch ihre idyllische und abgeschiedene L...
1 / 27
14.000 € Nettokaltmiete
Bauernhaus zur Miete
7 Zimmer
·
400 m²
·
1.600 m² Grundstück
Jochberg (6373)
Eingebettet in die idyllische Berglandschaft der Jochberger Alpen nahe Kitzbühel, präsentiert sich dieses außergewöhnliche Bauernhaus als eine gelungene Symbiose aus traditionellem Charme und moderne...
1 / 6
23,97 €/m²
Einfamilienhaus zur Miete
146 m²
·
368 m² Grundstück
Jochberg (6373)
1 / 5
32,08 €/m²
Bauernhaus zur Miete
7 Zimmer
·
480 m²
·
1.500 m² Grundstück
Jochberg (6373)
1 / 11
Neu
27,91 €/m²
Einfamilienhaus zur Miete
5 Zimmer
·
430 m²
·
626 m² Grundstück
AURACH (6371)
Dieses exklusive Landhaus mit ca. 340 m² Wohnfläche befindet sich in einer sonnigen und ruhigen Bestlage von Aurach. Die Kombination aus modernem Wohnkomfort und gemütichen Tiroler Stil schafft ein h...
1 / 19
38,50 €/m²
Bauernhaus zur Miete
9 Zimmer
·
400 m²
·
1.600 m² Grundstück
JOCHBERG (6373)
Kurzbeschreibung Wohnen auf der Sonnenseite von Jochberg Objekt Historischer Bauernhof aus dem Jahr 1874 idyllisch und sonnig gelegen mit Panoramablick . Das liebevoll renovierte Schmuckstück bietet ...
1 / 4
Neu
9.500 € Nettokaltmiete
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
249 m²
Kitzbühel (6370)
Das Objekt befindet sich in der diskreten Vermarktung. Wenn Sie mehr Informationen wünschen, kontaktieren Sie uns gerne. Es gelten unsere Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
1 / 31
Neu
1.700 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete
3 Zimmer
·
40 m²
Jochberg (6373)
Herzlich willkommen in Ihrer Mühle in der malerischen Gemeinde Jochberg in Tirol! Diese geschichtsträchtige Immobilie bietet Ihnen einen besonderen Rückzugsort in der atemberaubenden Natur der Alpen....
1 / 29
11.000 € Nettokaltmiete
Villa zur Miete
8 Zimmer
·
237 m²
·
748 m² Grundstück
Kitzbühel (6370)
In einer der prominentesten Toplagen von Kitzbühel, am Römerweg, ist diese repräsentative Landhausvilla gelegen. Das komplette Haus wurde von dem renommierten Einrichtungshaus Aufschnaiter aus St. Jo...
1 / 17
Neu
3.600 € Nettokaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
6 Zimmer
·
129 m²
·
976 m² Grundstück
Kitzbühel (6370)
Dieses charmante Einfamilienhaus liegt sehr idyllisch und ruhig am Waldrand mit perfektem Ausblick auf die Kitzbüheler Bergwelt. Dennoch ist eine Fußläufigkeit zum Zentrum gegeben. Im Erdgeschoss bef...
1 / 5
Neu
1.700 € Nettokaltmiete
Haus zur Miete
8 Zimmer
·
220 m²
·
898 m² Grundstück
Hochfilzen (6395)
Zwischen Fieberbrunn und Hochfilzen im Ortsteil Feistenau gelangt dieses gepflegte Wohnhaus zur Vermietung. Die Liegenschaft überzeugt durch ihre sonnige Südausrichtung und ist von einem großzügigen ...
1 / 14
16.909 € Nettokaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
7 Zimmer
·
980 m²
·
1.403 m² Grundstück
Kitzbühel (6370)
Dieses außergewöhnliche Anwesen beeindruckt durch seinen traditionellen Charakter mit zahlreichen original verbauten Altholzbalken. Im Erdgeschoss erwarten Sie ein einladendes Entrée, Küche, Wohnbere...
1 / 12
Mietkosten auf Anfrage
Einfamilienhaus zur Miete
7 Zimmer
·
253,8 m²
·
2.533 m² Grundstück
Kirchberg in Tirol (6365)
Dieses sonnige Einfamilienhaus liegt in schöner, ruhiger Lage von Kirchberg und wird vollmöbliert vermietet. Der rustikale Stil zieht sich durch die ganze Immobilie und vermittelt einen wohlfühlenden...
1 / 18
3.000 € Nettokaltmiete
Haus zur Miete
5 Zimmer
·
190 m²
·
frei ab sofort
Leogang (5771)
1 / 4
41,30 €/m²
Haus zur Miete
4 Zimmer
·
230 m²
Kitzbühel (6370)
1 / 10
14.500 € Nettokaltmiete
Villa zur Miete
6 Zimmer
·
480 m²
·
3.131 m² Grundstück
Kitzbühel (6370)
Dieses außergewöhnliche Anwesen mit charmantem Altbestand liegt oberhalb des Schwarzsees und bietet einen atemberaubenden Blick auf die umliegende Bergwelt. Die Liegenschaft zählt zu den seltenen Juw...
1 / 18
Mietkosten auf Anfrage
Einfamilienhaus zur Miete
5 Zimmer
·
291 m²
·
596 m² Grundstück
KITZBÜHEL (6370)
Dieses hochwertige Haus mit ansprechend moderner Architektur befindet sich in einer sehr sonnigen und ruhigen Lage von Kitzbühel. Das Wohnobjekt bietet auf einer Grundstücksgröße von knapp 600 m² ein...
1 / 16
2.000 € Nettokaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
5 Zimmer
·
158,4 m²
·
564 m² Grundstück
Kitzbühel (6370)
Zur Vermietung gelangt ein komplettes Einfamilienhaus am Fuße des Hahnenkamms, sodass man von Ski-in/Ski-out sprechen kann und überdies auch in knapp 15 Gehminuten das Zentrum von Kitzbühel erreicht....
1 / 9
51,36 €/m²
Einfamilienhaus zur Miete
7 Zimmer
·
331 m²
KITZBÜHEL (6370)
Nehmen Sie Platz in der VIP-Lounge der Kitzbüheler Alpen - in einem einzigartigen Wohnrefugium, einem luxuriösen Chalet in modern-alpinem Stil, das jegliche Wünsche im Hinblick auf Design, Komfort un...
1 / 13
5.364 € Nettokaltmiete
Haus zur Miete - Erstbezug
234 m²
Kirchberg (6365)
Diese exklusive Doppelhaushälfte verbindet modernes Design mit einer warmen, einladenden Wohnatmosphäre und erfüllt höchste Ansprüche an Komfort und Ästhetik. Auf drei Ebenen erwartet Sie eine durchd...
1 / 11
24,73 €/m²
Bauernhaus zur Miete
10 Zimmer
·
275 m²
ASCHAU (6365)
Dieses wunderschön renovierte Bauernhaus aus dem Jahr 1723 in Aschau/Kirchberg in Tirol vereint auf harmonische Weise den Charme alpiner Tradition mit modernem Wohnkomfort. Das Haus, das sich über dr...
1 / 41
19.000 € Nettokaltmiete
Haus zur Miete
9 Zimmer
Kitzbühel (6370)
Eine Immobilie mit dieser exklusiven Ausstattung und einzigartigen Verwendungsmöglichkeit ist absolut selten. Luxuriöse Ausstattung mit einem exklusiven Designkonzept trifft in dieser Immobilie auf t...
1 / 29
5.100 € Nettokaltmiete
Mehrfamilienhaus zur Miete
5 Zimmer
·
255 m²
St. Johann in Tirol (6380)
Zur Vermietung steht eine unglaublich große Haushälfte in optimaler Lage des Ortes St. Johann in Tirol. So sind fast alle Einkaufsmöglichkeiten im Umfeld und somit zu Fuß rasch und bequem erreichbar....
1 / 13
2.545 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
135 m²
Kitzbühel (6370)
Dieses möblierte Reihenhaus zur Miete wurde 2007 erbaut. Das Haus bietet eine großzügige Wohnnutzfläche von 135 m², die sich auf vier gut geschnittene Zimmer verteilt. Im Erdgeschoss findet man die o...
1 / 9
25,21 €/m²
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
234 m²
KIRCHBERG (6365)
Diese exklusive Doppelhaushälfte vereint modernes Design mit einer warmen, einladenden Wohnatmosphäre und erfüllen höchste Ansprüche an Komfort und Ästhetik. Diese Einheit erstreckt sich über drei Et...
1 / 22
5.900 € Nettokaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
5 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Seebichlweg, Kitzbühel (6370)
Auf knapp 190 m² Wohnfläche bietet diese Haus im klassischem Tiroler Landhaus-Stil alles was das Herz begehrt. Im Erdgeschoss befindet sich ein mit reichlich Tageslicht gefüllter Wohn- und ...
1 / 12
2.909 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete
4 Zimmer
·
134 m²
Kitzbühel (6370)
Dieses möblierte Reihenhaus zur Miete wurde im Jahr 2007 erbaut und bietet eine großzügige Wohnnutzfläche von ca. 134 m², die sich auf vier gut geschnittene Zimmer verteilt. Im Erdgeschoss befindet s...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?