1 Immobilie mit Garten mieten in Donnerskirchen, Eisenstadt-Umgebung
1 / 22
7,78 €/m²
Bürogebäude zur Miete
5 Zimmer
Industriegelände 1, Donnerskirchen (7082)
Im Gewerbepark Donnerskirchen stehen Lager-, Werkstatt-, Geschäfts- bzw. Büroflächen zur Vermietung! Das gegenständliche Objekt ist ein Bürohaus mit ca. 90m2 Fläche aufgeteilt auf 2 Ebenen. Vorm...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Donnerskirchen, 7082
1 / 10
1.100 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
108 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Endlich wieder leistbares Eigentum! Im ruhigen und grünen Draßburg, unweit von Mattersburg entfernt, entsteht ein äußerst attraktives Miet-Kauf-Projekt, welches Eigentum endlich wieder leistbar macht...
1 / 12
1.379 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
1 / 7
1.859 € Gesamtmiete exkl. BK
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
347,9 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/14 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte er...
1 / 7
1.853 € Gesamtmiete exkl. BK
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
334,1 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Wohnen am Weingartenweg - Wohnen wo man sich wohlfühlt Die Doppelhaushälfte 2/9 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perf...
1 / 8
1.856 € Gesamtmiete exkl. BK
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
336,4 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/15 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte ers...
1 / 7
1.854 € Gesamtmiete exkl. BK
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
336,8 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/13 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte ers...
1 / 17
Neu
2.700 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete
6 Zimmer
·
306 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Prangerstraße 30, Breitenbrunn am Neusiedler See (7091)
Exklusives, voll möbliertes Designerhaus mit Seeblick, Sauna & Whirlpool - einziehen und wohlfühlen - dieses hochwertige Einfamilienhaus in Breitenbrunn am Neusiedler See bietet luxuri...
1 / 10
900 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
84 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
1 / 19
822 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Neusiedl am See (7100)
Im Norden von Neusiedl am See, befindet sich in einer gepflegten Wohnhaussiedlung, im 1.Stock, ohne Lift, diese entzückende und freundliche Jungfamilienwohnung mit einer großen Loggia mit Blick auf d...
1 / 12
950 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
70,3 m²
Weigelsdorf (2483)
Eigene Wärmepumpe - wo gibts das? Wie geil ist das denn? Komplett modernisierte und renoviert Wohnung? Was willst du mehr? Highlights: - Kabelinternet verfügbar - Neue 3-fach verglaste Fenster - Neue...
1 / 10
1.100 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
108 m²
Draßburg (7021)
1 / 1
1.543 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
287 m² Grundstück
Obere Hauptstraße 122, Gols (7122)
Die Neue Eisenstädter freut es besonders, einen Wohntraum in der bedeutendsten Weinbaugemeinde Österreichs, verwirklichen zu können. Wenn man in, oder um Gols auf Erkundungstour geht, findet man imme...
1 / 1
1.544 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
345 m² Grundstück
Obere Hauptstraße 122, Gols (7122)
1 / 1
1.543 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
288 m² Grundstück
Obere Hauptstraße 122, Gols (7122)
1 / 14
1.800 € Gesamtmiete exkl. BK
Bungalow zur Miete
4 Zimmer
·
123 m²
Steinbrunn (7035)
Zur Vermietung steht ein neuwertiges Miethaus in Steinbrunn. Dieses hochwertige Miethaus aus dem Jahr 2023 verbindet zeitgemäßen Wohnkomfort mit energieeffizienter Technik. Auf rund 123m² Wohnfläche ...
1 / 10
900 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
84 m²
Draßburg (7021)
1 / 9
12,59 €/m²
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,7 m²
·
1. Geschoss
Ebenfurth (2490)
Der Frühling ist da - und mit ihm die seltene Gelegenheit, als Erstmieter in eine brandneue, moderne Wohnung einzuziehen. Frisch gebaut, nie bewohnt, alles neu - von der ersten Minute an nur Ihres. N...
1 / 9
14,56 €/m²
Wohnung zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,8 m²
·
1. Geschoss
Ebenfurth (2490)
Das Beste im Haus - und als Erstmieter gehört es Ihnen. Diese außergewöhnliche 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung ist das Flaggschiff der Anlage: die größte Einheit, der größte Außenbereich, die beste Auss...
1 / 10
1.379 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
Draßburg (7021)
1 / 11
3.257 € Gesamtmiete exkl. BK
Restaurant zur Miete
Rannersdorf (2320)
Kurzbeschreibung Miete mtl.: € 3.257,00 Objekt Gastronomiebetrieb sucht neuen Pächter - Top Lage! Zur Verpachtung gelangt ein neu renovierter Gastronomiebetrieb in ausgezeichneter La...
1 / 8
Neu
14,95 €/m²
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,2 m²
Ebenfurth (2490)
1 / 8
1.334 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug