Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Immobilien mieten in Edlitz, Neunkirchen

Wohnung zur Miete - Erstbezug 587 € 2 Zimmer 55 m² Edlitz 2842
587 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
Edlitz (2842)
CHARMANTE GARTENWOHNUNG I 2 ZI inkl. NEBENRÄUMEN, TERRASSE & PKW-STELLPLATZ BESCHREIBUNG: In 2842 Edlitz wurde 2024 von der NÖ Bau- und Siedlungsgenossenschaft eine Wohnhausanlage mit 24 Wohnunge...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug 1.125 € 4 Zimmer 110 m² Edlitz 2842
1.125 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
Edlitz (2842)
CHARMANTES REIHENHAUS MIT TERRASSE & GARTEN BESCHREIBUNG: In 2842 Edlitz wurde 2024 von der NÖ Bau- und Siedlungsgenossenschaft eine Wohnhausanlage mit 24 Wohnungen, aufgeteilt auf zwei Stiegen u...
Wohnung zur Miete 533 € 2 Zimmer 55,4 m² EG Edlitz 2842
533 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Edlitz (2842)
GEFÖRDERTE GENOSSENSCHAFTSWOHNUNGEN - MIETE MIT KAUFRECHT   EIN TEIL DES FINANZIERUNGSBEITRAGES KANN GERNE GESTUNDET WERDEN!!!   _50 % des Finanzierungsbeitrages bei Abschluss des Mietvertr...
Reihenmittelhaus zur Miete 1.022 € 4 Zimmer 110,3 m² Edlitz 2842
1.022 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
110,3 m²
Edlitz (2842)
GEFÖRDERTES GENOSSENSCHAFTS-REIHENHAUS - MIETE MIT KAUFRECHT     EIN TEIL DES FINANZIERUNGSBEITRAGES KANN GERNE GESTUNDET WERDEN!!!   _50 % des Finanzierungsbeitrages bei Abschluss des...
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug 1.025 € 4 Zimmer 110,3 m² Edlitz 2842
1.025 € Nettokaltmiete
Reihenmittelhaus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,3 m²
Edlitz (2842)
Gefördertes Genossenschaftsreihenhaus in Edlitz! Reihenhaus 2: > Garten - ca. 79 m² > Terrasse und Loggia > Gesamtmiete inkl. Miete + Nebenkosten > voraussichtliche Miete PKW-Autoabstellp...
Immowelt logo
Wohnung zur Miete - Erstbezug 533 € 2 Zimmer 55,4 m² Edlitz 2842
533 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
Edlitz (2842)
Geförderte Genossenschaftswohnungen in Edlitz! Wohnung 03: > Stiege 1 > Erdgeschoss > Eigengarten mit Terrasse > Gesamtmiete inkl. Miete + Nebenkosten > voraussichtliche Miete PKW-Auto...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Edlitz
Wohnung zur Miete 539 € 3 Zimmer 73,4 m² Lichtenegg 2813
539 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
73,4 m²
Lichtenegg (2813)
Diese Wohnhausanlage in Lichtenegg in der Buckligen Welt liegt sehr idyllisch und bietet Ruhesuchenden abseits der Großstädte ideale Verhältnisse nahe der Natur. Jede Wohnung verfügt über einen Ausse...
Wohnung zur Miete 545 € 3 Zimmer 73,3 m² frei ab 30.06.2026 Lichtenegg 2813
545 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
73,3 m²
·
frei ab 30.06.2026
Lichtenegg (2813)
AURA WohnungseigentumsgesmbH
Wohnung zur Miete 605 € 2 Zimmer 50,5 m² 1. Geschoss Lichtenegg 2813
605 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
1. Geschoss
Lichtenegg (2813)
Zur Vermietung gelangt eine ruhige 2-Zimmer-Wohnung im Ortskern von Lichtenegg. Die Wohnung ist mit einer Einbauküche (inkl. Geschirrspüler und Kühlschrank), energiesparender Fußbodenheizung, zentral...
Bürofläche zur Miete 10,80 € Aspang Markt 2870
10,80 €/m²
Bürofläche zur Miete
 
Aspang Markt (2870)
Durchdachte Bürokonzeption mit Empfang, großzügigen Allgemeinflächen, zentraler Lounge mit integriertem, verglasten Besprechungszimmer und 8 kreisförmig angeordneten klimatisierten Büros von etwa 20 ...
Wohnung zur Miete 541 € 3 Zimmer 73,3 m² Lichtenegg 2813
541 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
73,3 m²
Lichtenegg (2813)
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Gastronomie/Hotel zur Miete 1.217 € Aspang-Markt 2870
1.217 € Nettokaltmiete
Gastronomie/Hotel zur Miete
 
Aspang-Markt (2870)
GESCHÄFTSFLÄCHE MIT 156 M² IN TOP LAGE IN ASPANG-MARKT Verwirklichen Sie Ihre Geschäftsidee in diesem Geschäftslokal. Zur Vermietung gelangt diese ebenerdige Gewerbefläche mit 152,16 m² in gut f...
Wohnung zur Miete 590 € 2 Zimmer 58 m² Bromberg 2833
590 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
58 m²
Bromberg (2833)
In Bromberg wurden 14 Wohnungen errichtet. Jede Wohnung verfügt über einen Eigengarten mit Terrasse oder einen Balkon sowie einen PKW- Abstellplatz.
Wohnung zur Miete 780 € 3 Zimmer 81,4 m² Aspang Markt 2870
Neu
780 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
81,4 m²
Aspang Markt (2870)
Geräumige Wohnung mit Vorraum, Diele, Abstellraum, Toilette, Küche inkl. Einrichtung, Wohnzimmer mit Ausgang zur Süd-Loggia/Balkon, weiteren 2 Zimmer, sowie Badezimmer mit Dusche.. Elektroheizung, im...
Laden zur Miete 1.200 € Aspang Markt 2870
1.200 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
 
Aspang Markt (2870)
Tolle Geschäftsräumlichkeiten für Handel, Kanzlei, Büro, Studio, Ordination oder Atelier in Frequenzlage am Hauptplatz! Keine Gastronomie oder Nachtlokal. Interessiert?Fordern Sie Ihr Exposé an, ich ...
Restaurant zur Miete 1.000 € Aspang Markt 2870
1.000 € Nettokaltmiete
Restaurant zur Miete
 
Aspang Markt (2870)
Charmanter Gasthof für Gastronomen, es ist bereits allesvorhanden, was es dafür braucht.Die Gastroküche ist vollwertig ausgestattet (gegen Ablöse). Hier können Sie Ihre kulinarischen Kreationen zaube...
Büro zur Miete 610 € 2 Zimmer Aspang Markt 2870
610 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
2 Zimmer
Aspang Markt (2870)
Entdecken Sie diese charmante Einzelhandelsfläche in bester Lage von Aspang Markt! Mit einer großzügigen Fläche von 97 qm und einem modernen, komplett renovierten Zustand bietet diese Immobilie Ihnen...
Laden zur Miete 7 € Aspang 2870
7 €/m²
Laden zur Miete
 
Aspang (2870)
Kurzbeschreibung Moderne Handels-, Büro-, oder Ordinationsflächen in historischen Gebäude. Objekt Moderne Handels-, Büro-, oder Ordinationsflächen , welche je nach Bedarf auch in mehreren Teilflächen...
AURA WohnungseigentumsgesmbH
Studio zur Miete 614 € 1 Zimmer 51,3 m² EG Hollenthon 2812
614 € Nettokaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
51,3 m²
·
EG
Hollenthon (2812)
Zur Vermietung gelangt eine geräumige und gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung, die auf Wunsch möbliert übernommen werden kann. Die Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und ihren gemü...
AURA WohnungseigentumsgesmbH
Wohnung zur Miete 556 € 2 Zimmer 46,5 m² 2. Geschoss Hollenthon 2812
556 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
46,5 m²
·
2. Geschoss
Hollenthon (2812)
Das Wohnhaus ist seniorengerecht und barrierefrei, speziell für die Generation 60+ und Personen mit Beeinträchtigung konzipiert. Informieren Sie sich gerne und vereinbaren einen unverbindlichen Besic...
AURA WohnungseigentumsgesmbH
Wohnung zur Miete 689 € 3 Zimmer 66,6 m² frei ab 01.07.2026 Hollenthon 2812
689 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
66,6 m²
·
frei ab 01.07.2026
Hollenthon (2812)
Zur Vermietung gelangt diese schöne 3-Zimmer-Gartenwohnung im Ortskern von Hollenthon. Die Wohnung ist mit einer Einbauküche (inkl. Geschirrspüler und Kühlschrank), energiesparender Fußbodenheizung u...
Wohnung zur Miete 734 € 3 Zimmer 71,7 m² Scheiblingkirchen 2831
734 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
71,7 m²
Scheiblingkirchen (2831)
SCHEIBLINGKIRCHEN, ALLES IM GRÜNEN BEREICH. Viel Grün, intakte Infrastruktur (Kindergarten, Nahversorger, Hallenbad) und exzellente Anbindung über die A2 (20 Min. nach Wr. Neustadt) zeichnen die Mark...
Wohnung zur Miete 750 € 4 Zimmer 67,9 m² frei ab 30.06.2026 Kirchschlag 2860
750 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
67,9 m²
·
frei ab 30.06.2026
Kirchschlag (2860)
KIRCHSCHLAG, WO MAN GERN DAHEIM IST. In der größten Gemeinde der Buckligen Welt gehen Natur und Kultur Hand in Hand: Wiesen und Wege und das renovierte "Burgbad" vor der Haustür, ein reges Kultur- un...
Praxis zur Miete 500 € 4 Zimmer Kirchschlag in der Buckligen Welt 2860
500 € Nettomiete zzgl. NK
Praxis zur Miete
4 Zimmer
Kirchschlag in der Buckligen Welt (2860)
Schöne, großzügige Räumlichkeiten im etwas erhöhten Erdgeschoss. Stil der Jahrhundertwende mit Parkettböden, historischen Türen und Kastenfenster. GlasfaseranschlussVielseitig nutzbar, z.B. als Büro,...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Einfamilienhaus zur Miete 1.500 € 5 Zimmer 168 m² Peisching 2620
Neu
1.500 € Gesamtmiete exkl. BK
Einfamilienhaus zur Miete
5 Zimmer
·
168 m²
Peisching (2620)
Zur Vermietung gelangt ein gepflegtes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 168,00 m² in ruhiger Lage von Peisching, einem charmanten Ortsteil von Neunkirchen im südlichen Niederösterreic...
Garage zur Miete 60 € Peisching 2620
60 € Nettokaltmiete
Garage zur Miete
 
Peisching (2620)
Garage in Peisching schnell und unkompliziert zu mieten:   * Garagenmiete 72 € pro Monat inkl. USt, die Mietdauer ist 1 Jahr und die Miete für das Jahr 864,-- EUR muss am Beginn entrichtet ...
Wohnung zur Miete 801 € 3 Zimmer 77,9 m² frei ab 01.05.2027 Bad Schönau 2853
801 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
77,9 m²
·
frei ab 01.05.2027
Bad Schönau (2853)
BAD SCHÖNAU - NATURNAH WOHNEN MIT HOHER LEBENSQUALITÄT Inmitten der sanften Hügellandschaft der Buckligen Welt überzeugt Bad Schönau durch seine ruhige, naturnahe Lage und gleichzeitig gute Infrastru...
Reihenmittelhaus zur Miete 1.346 € 4 Zimmer 105,7 m² frei ab 01.05.2027 Bad Schönau 2853
1.346 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
105,7 m²
·
frei ab 01.05.2027
Bad Schönau (2853)
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zur Miete 576 € 3 Zimmer 67,4 m² 1. Geschoss Pitten 2823
Neu
576 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
67,4 m²
·
1. Geschoss
Pitten (2823)
Im Herzen von Pitten befindet sich die gepflegte Wohnhausanlage mit insgesamt 5 Wohneinheiten. Die Wohnung Top 1 in der 1. Etage bietet Ihnen auf 67,4 m² ein ideales Wohnambiente für Singles, Paare o...
Wohnung zur Miete 723 € 2 Zimmer 54,5 m² 2. Geschoss Pitten 2823
723 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
54,5 m²
·
2. Geschoss
Pitten (2823)
Zur Vermietung gelangt diese moderne 2-Zimmerwohnung mit ca.55 m² Wohnfläche, luxuriöser Ausstattung in einer modernen Wohnanlage in Pitten. Die Wohnung liegt im 2.Obergeschoss und bietet höchsten Wo...