Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie mieten in Nußdorf ob der Traisen, Sankt Pölten

Lagerhalle zur Miete 16.800 € 3.000 m² Lagerfläche Reichersdorf 3134
16.800 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete
3.000 m² Lagerfläche
Reichersdorf (3134)
Diese großzügige Gewerbeimmobilie in Reichersdorf, Niederösterreich, bietet ideale Voraussetzungen für vielfältige betriebliche Nutzungsmöglichkeiten. Auf einer Gesamtgrundfläche von rund 15.000...
Immowelt logo
Gesponsert
Privat von Mag. Hans Klein
Wohnung zur Miete - Erstbezug 2.500 € 4 Zimmer 150 m² 3. Geschoss Kasernstraße 19a Krems an der Donau Krems 3500
2.500 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
150 m²
·
3. Geschoss
Kasernstraße 19a, Krems an der Donau, Krems (3500)
Dachgeschoßwohnung der Spitzenklasse, in Bestlage von Krems mit Blick in den ruhigen Garten. Garage und Lift möglich. Großer offener Bereich für Wohnen, Kochen, Essen, Arbeiten,... ,3 Schlafzimmer, D...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nußdorf ob der Traisen, 3134
Einfamilienhaus zur Miete 1.800 € 8 Zimmer 210 m² Wetzmannsthal 3131
1.800 € Gesamtmiete exkl. BK
Einfamilienhaus zur Miete
8 Zimmer
·
210 m²
Wetzmannsthal (3131)
Großes Wohnhaus in Wetzmannsthal In ruhiger Lage von Wetzmannsthal bei Herzogenburg kommt ein vielseitig nutzbares Anwesen zur Vermietung. Gebäudeflächen im Überblick: Wohnhaus: ca. 210 m² Wohnfläche...
Gastronomie/Hotel zur Miete Walpersdorf 3131
Mietkosten auf Anfrage
Gastronomie/Hotel zur Miete
 
Walpersdorf (3131)
ATEMBERAUBENDES AMBIENTE WARTET AUF SIE! Entdecken Sie Ihr neues Geschäftszuhause in Walpersdorf, Niederösterreich! Dieses attraktive Gastgewerbe bietet Ihnen auf großzügigen 100 m² vielfältige Mögli...
Lagerhalle zur Miete 6 € 27.900 m² Lagerfläche Herzogenburg 3131
6 €/m²
Lagerhalle zur Miete
27.900 m² Lagerfläche
Herzogenburg (3131)
Kurzbeschreibung Neue Logistikflächen nahe St. Pölten Objekt Neue Logistikflächen nahe St. Pölten Angeboten werden Produktions- bzw. Lagerflächen im CTPark St. Pölten North. Die Einheiten lassen sich...
Wohnung zur Miete 1.113 € 4 Zimmer 87 m² Traismauer 3133
1.113 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
87 m²
Traismauer (3133)
Die Wohnhausanlage besteht aus drei Wohnhäusern mit 7 bzw. 8 Wohneinheiten ab 69 m² bis 87 m² Wohnfläche. Die Wohnungen haben teilweise Eigengärten mit Terrasse oder Loggien und je Wohnung ist mind. ...
Wohnung zur Miete 876 € 3 Zimmer 77,9 m² Traismauer 3133
876 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
77,9 m²
Traismauer (3133)
In Traismauer entstand eine Wohnhausanlage mit 24 Einheiten (Stiege D / E / F) ab 53 m² bis 78 m² Wohnfläche. Die Wohnungen wurden teilweise mit einem Balkon oder Terrasse sowie je einen PKW- Stellpl...
Wohnung zur Miete 1.003 € 3 Zimmer 1. Geschoss frei ab sofort Kardinal König-Straße Paudorf 3508
1.003 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kardinal König-Straße, Paudorf (3508)
Sehr geehrte Damen und Herren, zur Vermietung gelangt eine moderne geförderte 3-Zimmer-Wohnung. Es handelt sich um einen Erstbezug. Die Einheit befindet sich im Erdgeschoss eines zeitgemäße...
Wohnung zur Miete 993 € 3 Zimmer 1. Geschoss frei ab sofort Kardinal König-Straße Paudorf 3508
993 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kardinal König-Straße, Paudorf (3508)
Wohnung zur Miete 1.020 € 3 Zimmer 1. Geschoss frei ab sofort Kardinal König-Straße Paudorf 3508
1.020 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kardinal König-Straße, Paudorf (3508)
993 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kardinal König-Straße, Paudorf (3508)
Penthouse zur Miete 2.249 € 5 Zimmer 292 m² Traismauer 3133
2.249 € Nettokaltmiete
Penthouse zur Miete
5 Zimmer
·
292 m²
Traismauer (3133)
Exklusives Penthouse mit Eigengarten und Schwimmteich! Besondere Merkmale: idyllischer Schwimmteich, großzügiger Eigengarten, Ewe-Küche, 2 überdachte Stellplätze, hochwertige Ausstattung, lich...
Wohnung zur Miete 950 € 2 Zimmer 75,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Krems an der Donau 3500
Neu
950 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
75,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Krems an der Donau (3500)
NEUBAU-MIETWOHNUNG MIT HOHEM WOHNKOMFORT! PROJEKT In einer exklusiven Wohnanlage entstehen insgesamt 11 hochwertig ausgestattete Wohnungen in einem architektonisch ansprechenden Gebäude mit dr...
Bürofläche zur Miete 6,79 € 7 Zimmer 183,1 m² Bürofläche Herzogenburg 3130
6,79 €/m²
Bürofläche zur Miete
7 Zimmer
·
183,1 m² Bürofläche
Herzogenburg (3130)
Geräumiges Büro in Stilhaus - Zentrumslage! Lage: Das Büro befindet sich in einer absoluten Toplage am Rand der Innenstadt. Die Anbindung an öffentliche Verkehrsmittel ist durch die Zentrumsl...
Wohnung zur Miete 945 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Krems an der Donau 3500
945 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Genießen Sie die ruhige, grüne Lage direkt am Kremsfluss und profitieren Sie gleichzeitig von der Nähe zum Dorfzentrum, das alle wichtigen Einrichtungen des täglichen Bedarfs bietet. Die moderne Einb...
Wohnung zur Miete 664 € 2 Zimmer 57,7 m² Traismauer 3133
664 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
57,7 m²
Traismauer (3133)
Haus zur Miete - Erstbezug 1.586 € 5 Zimmer 109,7 m² Traismauer 3133
1.586 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,7 m²
Traismauer (3133)
Modernes Wohnen mit Zukunft: Ihr neues Zuhause in Traismauer! Sie suchen ein leistbares Eigenheim für Ihre Familie, möchten aber flexibel bleiben? In Zentrumsnähe von Traismauer entsteht ein innovati...
Haus zur Miete - Erstbezug 1.636 € 5 Zimmer 108,4 m² Traismauer 3133
1.636 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
108,4 m²
Traismauer (3133)
Haus zur Miete - Erstbezug 1.621 € 5 Zimmer 108,4 m² Traismauer 3133
1.621 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
108,4 m²
Traismauer (3133)
Haus zur Miete - Erstbezug 1.626 € 5 Zimmer 109,7 m² Traismauer 3133
1.626 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,7 m²
Traismauer (3133)
Haus zur Miete - Erstbezug 1.535 € 5 Zimmer 109,7 m² Traismauer 3133
1.535 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,7 m²
Traismauer (3133)
1.586 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,7 m²
Traismauer (3133)
Haus zur Miete - Erstbezug 1.626 € 5 Zimmer 108,4 m² Traismauer 3133
1.626 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
108,4 m²
Traismauer (3133)
Haus zur Miete - Erstbezug 1.571 € 5 Zimmer 108,4 m² Traismauer 3133
1.571 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
108,4 m²
Traismauer (3133)
Haus zur Miete - Erstbezug 1.581 € 5 Zimmer 108,4 m² Traismauer 3133
1.581 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
108,4 m²
Traismauer (3133)
Haus zur Miete - Erstbezug 1.646 € 5 Zimmer 108,4 m² Traismauer 3133
1.646 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
108,4 m²
Traismauer (3133)
1.581 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
108,4 m²
Traismauer (3133)
Haus zur Miete - Erstbezug 1.631 € 5 Zimmer 109,7 m² Traismauer 3133
1.631 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,7 m²
Traismauer (3133)
Haus zur Miete - Erstbezug 1.651 € 5 Zimmer 109,7 m² Traismauer 3133
1.651 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug