1 Immobilie mieten in Großgmain, Salzburg-Umgebung
1 / 20
Mietkosten auf Anfrage
Einfamilienhaus zur Miete
4 Zimmer
·
120 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Großgmain (5084)
Durch das große, verspiegelte Entree betritt man diese wunderschöne Villa von der man vom ersten Augenblick absolut begeistert sein wird. Jedes Zimmer verfügt über ein eigenes Bad mit Dusche, Toilett...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großgmain, 5084
1 / 8
3.027 € /Monat Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete auf Zeit
3 Zimmer
·
77 m²
·
frei ab 31.08.2026
Salzburg (5082)
Das Apartment Alpin Chic befindet sich in unmittelbarer Stadtnähe in Glanegg, am Fuße des Untersbergs. Das Haus Jagerbauernweg 10 wurde im Jahr 2018 von Grund auf renoviert, das Apartment Alpin Chic ...
1 / 8
3.037 € /Monat Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete auf Zeit
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab 31.08.2026
Salzburg (5082)
Das Haus Jagerbauernweg 10 wurde im Jahr 2018 komplett saniert. Apartment Art Chic in der ersten Etage wurde im Dezember 2019 fertiggestellt. Die komplett neu möblierten Räumlichkeiten offerieren aus...
1 / 8
2.740 € /Monat Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete auf Zeit
1 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab 25.10.2026
Salzburg (5083)
Dieses Schmuckkästchen im Grünen verbindet den Komfort eines modernen Hauses mit dem Charme ländlichen Lebens. Einziehen, wohlfühlen und die Zeit im Süden der Stadt Salzburg genießen. Das freistehend...
von privat
1 / 12
Neu
785 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
54,5 m²
·
Geschoss EG/3
·
frei ab 01.07.2026
Bayerisch Gmain (83457)
Zur Miete steht eine gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Bayrisch-Gmain, einem Vorort von Bad Reichenhall, bezugsfrei ab dem 01.07.2026. Die Wohnung befindet sich in einem Mehrparteienhaus mit insgesamt 1...
1 / 6
893 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
61,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Auenstraße 30, Bad Reichenhall (83435)
Der 3. Bauabschnitt unserer Neubauwohnungen an der Auenstraße wird am 1. August 2026 bezugsfertig. Es entstehen hier weitere 9 Wohnungen, darunter 3 x 2 Zimmer-Wohnungen im EG, 1. OG und 2. OG in son...
1 / 10
Neu
1.161 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Auenstraße 30, Bad Reichenhall (83435)
1 / 6
Neu
1.385 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
96,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Auenstraße 30, Bad Reichenhall (83435)
1 / 5
1.490 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
130 m² Verkaufsfläche
Bad Reichenhall (83435)
Zur Vermietung steht eine attraktive Ladenfläche im Erdgeschoss in zentraler Lage von Bad Reichenhall. Die Einheit verfügt über eine Gesamtfläche von ca. 130 m² und befindet sich direkt an der stark ...
1 / 8
13,48 €/m²
Laden zur Miete
85,8 m² Verkaufsfläche
Bad Reichenhall (83435)
Der Laden ist vielseitig verwendbar, aber keine Gastronomie! Die Verkaufsfläche ist 86 m²! Abstellraum und WC haben 10,00 m². 1 Kfz. Stellplatz ist an der Hausrückseite. Auf die Kaltmiete, Nebenkoste...
von privat
1 / 2
Neu
450 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40 m² Bürofläche
Bad Reichenhall (83435)
Aussergewöhnlicher Raum mit Kreuzgewölbe auf 2 Ebenen und der Möglichkeit für einen Holzofen. Fronteingang, großes Schaufenster, Parkplatz vor dem Haus an einer öffentlichen Straße. Toilette ebenfall...
90° Immobilien GmbH
1 / 4
1.275 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
63,6 m²
Wals (5071)
Top 2-Zimmer-Wohnung in Wals mit herrlicher Terrasse. Die angegebene Miete ist eine Pauschalmiete inkl. BK, Heizung und Strom. Es befinden sich lediglich 3 Parteien im Haus, es wird daher großer Wert...
1 / 6
1.474 € /Monat Gesamtmiete exkl. BK
Studio zur Miete auf Zeit
1 Zimmer
·
52 m²
·
frei ab 31.12.2026
Salzburg (5071)
Diese im Frühjahr 2021 komplett neu errichtete Wohnung bildet die ideale Basis für Ihren beruflichen Aufenthalt in Salzburg. Wals ist eine sehr beliebte Gemeinde am süd-westlichen Rande der Stadt Sal...
von privat
1 / 8
Neu
1.200 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
73 m²
·
Geschoss -2/2
·
frei ab sofort
Frühlingstraße 67, Bad Reichenhall (83435)
Helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung (73 m²) in Bad Reichenhall – Erstbezug Verfügbar ab Sofort ! Zur Vermietung steht eine moderne, lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit 73 m² Wohnfläche in ruhige...
1 / 30
Neu
1.300 € /Monat Warmmiete
Wohnung zur Miete auf Zeit
2 Zimmer