Diese moderne Wohnung befindet sich in ruhiger, zentraler Lage in Mittersill, nur wenige Gehminuten vom Zentrum entfernt und kann ab Juli angemietet werden. In diesem Haus befinden sich nur 8 E...
1 / 14
Neu
16,78 €/m²
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
80,5 m²
·
2. Geschoss
Mittersill (5730)
Die gemütliche Wohnung befindet sich in erster Reihe im Gemeindegebiet Burk auf der Sonnenseite der Stadtgemeinde Mittersill. Gelegen auf einer Anhöhe, in der 2. Etage eines Mehrfamilienhauses (mit L...
1 / 9
15 €/m²
Büro zur Miete
3 Zimmer
Mittersill (5730)
Ab SOFORT kann man diese interessante Immobilie mieten. Die Geschäftsräume befinden sich im Untergeschoß in der neu erbauten Apotheke in Mittersill. Parkplätze vorhanden! Mit dem Lift oder über das S...
Monte e Mare Immobilien OG
1 / 5
2.290 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
100 m²
Mittersill (5730)
Auf einem Sonnenplateau zwischen der Talstation Resterhöhe und Mittersill erwartet den neuen Mieter ein Refugium zum Entspannen. Suchen Sie die Natur, eine gute Anbindung ins Skigebiet und einen trau...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mittersill
1 / 19
3.270 € Nettokaltmiete
Penthouse zur Miete
4 Zimmer
·
137 m²
·
EG
Uttendorf (5723)
Diese mondäne, in modernem Outfit gestaltete Wohnung ist in einem zeitgenössichen Haus - Baujahr 2012/ Modernisierung im Jahr 2023 - mit nur zwei Einheiten angeordnet. Eine großzügige & offene Raumge...
1 / 9
1.119 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
104 m²
Matrei in Osttirol (9971)
Vermietet wird hier eine gut eingeteilte Vierzimmer Wohnung mit schöner Aussicht in Matrei in Osttirol. Sie ist eingeteilt in Garderobe, Vorraum, drei Schlafzimmer, Badezimmer, Küche, Wohnraum, sowie...
1 / 4
800 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
Bramberg am Wildkogel (5733)
Im Zentrum von Mühlbach bei Bramberg am Wildkogel, im Untergeschoß eines modernen Einfamilienhauses befinden sich diese überaus großzügigen und sehr gepflegten Räumlichkeiten, die über einen separate...
1 / 1
332 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
46,4 m²
Mühlbach 180, Bramberg am Wildkogel (5733)
- großzügiger offener Wohnraum mit Kochnische sowie Essbereich - sonnige Terrasse - geräumiges Schlafzimmer - Badezimmer mit WC und Wanne sowie Waschmaschinenanschluss - Flur mit Garderobenbereich - ...
Monte e Mare Immobilien OG
1 / 7
2.363 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
71 m²
Jochberg (6373)
In einer der exklusivsten Lagen präsentiert sich diese Wohnung mit herrlichem Panoramablick und langen Sonnenstunden über Jochberg. Auf ca. 71m² Wohn-/Nutzfläche erwartet den Mieter ein schöner neuer...
1 / 21
4.000 € Nettokaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
3 Zimmer
·
116,1 m²
·
368 m² Grundstück
Jochberg (6373)
Dieses exklusive Reihenhaus ist in sonniger Ruhelage in einer der begehrtesten Wohngegenden von Jochberg gelegen und bietet einen traumhaften Ausblick auf den Wilden Kaiser, das Kitzbüheler Horn sowi...
1 / 2
Mietkosten auf Anfrage
Halle/Industriefläche zur Miete
350 m² Lagerfläche
Piesendorf (5721)
GESCHÄFTSFLÄCHE IN PIESENDORF ZU VERMIETEN! Das von uns angebotene Objekt befindet sich im Gewerbegebiet in Piesendorf direkt an der B168. Durch die zentrale Lage eignet sich diese Immobilie b...
1 / 14
1.990 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
95 m²
Jochberg (6373)
Die hier angebotenen Mietwohnung ist in einem historischen Bauernhaus in der malerischen Gemeinde Jochberg in Tirol gelegen und bietet neben einem authentischen Wohnambiente auch einen fantastischen ...
1 / 7
2.600 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
68 m²
Jochberg (6373)
Monte e Mare Immobilien OG
1 / 4
4.000 € Nettokaltmiete
Haus zur Miete
65 m²
Jochberg (6373)
**Exklusives Almchalet in Jochberg - Ski-In, Sauna, Hottube & mehr** Erleben Sie luxuriöses Wohnen in einem exklusiven Almchalet auf 1.400 Höhenmetern in Jochberg, mit direktem Zugang zum Ski-In....
1 / 1
Neu
91 € Gesamtmiete exkl. BK
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
Kaprun (5710)
Zur Miete: TG-Plätze in zentraler Lage von Kaprun Der angebotenen Tiefgaragenstellplätze befinden sich im Untergeschoss des Neubauprojekts "Tennstraße" in Kaprun. Die Tiefgarage ...
1 / 5
32,08 €/m²
Bauernhaus zur Miete
7 Zimmer
·
480 m²
·
1.500 m² Grundstück
Jochberg (6373)
1 / 1
518 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
77,9 m²
Dürnbachau 433, Neukirchen am Großvenediger (5741)
WOHNBEIHILFE max. ca. EUR 688,00 welche sich mietmindernd auswirkt! - großes Wohnzimmer mit Zugang zum Balkon - Küche extra - 2 gemütliche Schlafzimmer - Tagelichtbad mit Badewanne und Waschmaschinen...
1 / 11
15.400 € Nettokaltmiete
Bauernhaus zur Miete
9 Zimmer
·
400 m²
·
1.500 m² Grundstück
Jochberg (6373)
Dieser historische Bauernhof aus dem Jahr 1874 wurde komplett modernisiert und liegt in sonniger Höhenlage von Jochberg mit grandiosem Panoramablick. Auf einer Grundstücksfläche von 374 m² wurde dies...
1 / 8
Neu
1.700 € Gesamtmiete exkl. BK
Sonstiges zur Miete
40 m²
·
260 m² Grundstück
Jochberg (6373)
_Es gibt Immobilien, die man mietet. Und es gibt diese Mühle. Ein Ort, der nicht gebaut, sondern gewachsen ist - der Geschichte atmet, Holz riecht und Berge sieht. Ein Rückzugsort, den man nicht einf...
1 / 5
1.275 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
2 Zimmer
·
85 m² Bürofläche
Kaprun (5710)
Der optimale Standort für Ihr Büro! Im Zentrum von Kaprun wird ab sofort eine Bürofläche mit ca. 85 m² vermietet. Die Räumlichkeiten bieten sich ideal für Rechtsanwälte, Versicherunge...
1 / 13
Mietkosten auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zur Miete
197,3 m²
Neukirchen (5741)
Entdecken Sie dieses charmante Zweifamilienhaus zur Miete, das modernen Komfort mit zeitloser Eleganz vereint. Die Erdgeschosswohnung bietet ca. 117 m² Wohnfläche und besticht durch ihr durchdachtes ...
Monte e Mare Immobilien OG
1 / 10
1.650 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
103 m²
Kirchberg in Tirol- Aschau (6365)
Praktisch geschnittene, teilmöblierte Wohnung mit viel Platz und herrlichen Außenflächen. Diese Wohnung überzeugt mit Ihrer Sonnen- Lage direkt an der Skipiste . Ein praktischer Personenlift und eine...
1 / 1