Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie mieten in Obertrum am See, Salzburg-Umgebung

Restaurant zur Miete 1.750 € 110 m² Gastrofläche Obertrum am See 5162
1.750 € Nettokaltmiete
Restaurant zur Miete
110 m² Gastrofläche
Obertrum am See (5162)
- Pizzeria/Ristorante mit hohem Stammkundenkapital im nördlichen Salzburger Land zu verpachten -Perfekte Lage in guter Gegend mit hoher Kaufkraft und sehr hoher Lebensqualität Dieser aktuell täglich ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Obertrum am See, 5162
Kolibri Immobilien GmbH
Lagerhalle zur Miete 7,41 € 270 m² Lagerfläche Seekirchen am Wallersee 5201
7,41 €/m²
Lagerhalle zur Miete
270 m² Lagerfläche
Seekirchen am Wallersee (5201)
Diese neuwertige und äußerst gepflegte Halle in der Wallerseestraße 49 in Seekirchen am Wallersee bietet mit rund 270 m² Nutzfläche optimale Voraussetzungen für zahlreiche Gewerbezwecke. Die Halle pr...
Wohnung zur Miete 1.330 € 2,5 Zimmer 89,6 m² EG Mattsee 5163
Neu
1.330 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2,5 Zimmer
·
89,6 m²
·
EG
Mattsee (5163)
Die 2,5-Zimmerwohnung befindet sich in einem Mehrparteienhauses in Mattsee und verfügt über einen separaten Eingang. Von einem großzügigem Vorraum aus, erreichen Sie den Wohnbereich, mit abgetrennter...
Wohnung zur Miete auf Zeit 2.453 € 2 Zimmer 90 m² frei ab 30.09.2026 Salzburg 5201
2.453 € /Monat Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete auf Zeit
2 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab 30.09.2026
Salzburg (5201)
Halle/Industriefläche zur Miete 14.056 € 2.008 m² Lagerfläche Göming 5114
14.056 € Nettomiete zzgl. NK
Halle/Industriefläche zur Miete
2.008 m² Lagerfläche
Göming (5114)
Wohnung zur Miete 1.120 € 3 Zimmer 78,1 m² Seekirchen am Wallersee 5201
1.120 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
78,1 m²
Seekirchen am Wallersee (5201)
Ganz oben ist's am schönsten! Diese wunderbar helle 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoß eines kleinen Mehrparteienhauses mit nur 5 Wohneinheiten im Herzen von Seekirchen. Das Haus wurde 202...
Büro zur Miete 7,84 € 204 m² Bürofläche Seekirchen am Wallersee 5201
7,84 €/m²
Büro zur Miete
204 m² Bürofläche
Seekirchen am Wallersee (5201)
Die Nutzbarkeit dieser sehr vielseitigen Gewerbefläche kennt keine Grenzen. Ob als Büro, als Ordination, als Praxis oder als Lager, alles ist möglich und denkbar. Durch die ebenerdige Lage ist Barrie...
Büro zur Miete 1.500 € 4 Zimmer 124,5 m² Bürofläche Seekirchen am Wallersee 5201
1.500 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
4 Zimmer
·
124,5 m² Bürofläche
Seekirchen am Wallersee (5201)
Wohnung zur Miete auf Zeit 1.253 € 2 Zimmer 33 m² frei ab sofort Salzburg 5165
1.253 € /Monat Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete auf Zeit
2 Zimmer
·
33 m²
·
frei ab sofort
Salzburg (5165)
Herzlich Willkommen in unserem Apartment. Unser Haus liegt in zentraler Lage in Berndorf bei Salzburg (ca. 1 Stunde mit öffentlichen Verkehrsmitteln / 30 Minuten mit dem Auto). 3 Gehminuten entfernt ...
Lagerhalle zur Miete 6.305 € 485 m² Lagerfläche Bergheim 5101
6.305 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete
485 m² Lagerfläche
Bergheim (5101)
Die zur Vermietung stehende Gewerbeimmobilie in Bergheim, Salzburg, bietet eine großzügige Nutzfläche von insgesamt 485 m² und hat eine interessante historische Vergangenheit: Sie war ursprünglich im...