Exklusiv und neu bei SH-Immobilien GmbH - Sonnige Wohlfühloase in Fügenberg - Exklusive Obergeschosswohnung mit Wellnessbereich und Traumterrasse Sonnig gelegen in Fügenberg präsentiert sich die...
1 / 9
Neu
1.050 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
80 m²
Fügenberg (6264)
Exklusiv und nei bei SH-ImmobilienCharmante 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse und Stellplätzen Zur Vermietung gelangt eine charmante und gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit ca. 80 m...
1 / 13
Mietkosten auf Anfrage
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
EG
Fügenberg (6264)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie:
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in sonniger Lage in Fügenberg im Zillertal ca. 99,87 m² Nutzfläche (Top 1)
Traumhafte Ter...
1 / 10
Mietkosten auf Anfrage
Gastronomie/Hotel zur Miete
800 m² Gastrofläche
·
1.620 m² Grundstück
Fügenberg (6264)
Dieses Apres-Ski Lokal befindet sich in Bestlage in Fügenberg unmittelbar neben der Spieljochbahn Talstation in Ski-In Ski-Out Lage auf einem Grundstück mit 1.620m2. Das Lokal bietet auf einer Gesamt...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fügenberg, 6264
1 / 5
Mietkosten auf Anfrage
Büro zur Miete
65 m² Bürofläche
Schwaz (6130)
Ab sofort kommt in Schwaz diese großzügigen Büroflächen mit ca. 65 m² zur Vermietung. Die Bürofläche befindet sich im 1. Obergeschoß und kann ab sofort angemietet werden. Die Bürofläche un...
1 / 12
2.190 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
110 m²
·
EG
Uderns (6271)
HOCHWERTIGE GARTENWOHNUNG (ERSTBEZUG) Die neu fertiggestellte Gartenwohnung im Erstbezug überzeugt durch eine außergewöhnlich großzügige und durchdachte Grundrissgestaltung. Herzstück der Wohnung ist...
1 / 1
Mietkosten auf Anfrage
Ladenfläche zur Miete · provisionsfrei
174 m² Verkaufsfläche
Fügen (6265)
Geschäftslokal in top Lage in Fügen zu vermieten Größe: ca. 174 m² Miete: EUR 13,-/m² zzgl. USt. zzgl. BK Provision lt. Maklergesetz Bei Interesse lassen wir Ihnen gerne nähere Infos zukommen
1 / 3
12,31 €/m²
Laden zur Miete
Fügen (6263)
- zentrale Lage - in der Schulstraße 4 in Fügen - große Schaufensterflächen - Erdgeschoss: ca. 117 m² - Lager im Untergeschoss - Vermittlungsprovision: 3 Bruttomonatsmieten zzgl. USt.
1 / 12
Neu
1.622 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
Schwaz (6130)
Kurzbeschreibung Modernes Wohnen beim Bahnhof Objekt Modernes Wohnen beim Bahnhof im Schwaz - URBAN
zentral gelegene Wohnungen
Erstbezug
spe...
1 / 2
110 € Gesamtmiete exkl. BK
Sonstiges zur Miete
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Kellerraum in neuer Wohnanlage ca. 10 m² mit Licht und Steckdose, ideal als praktischer Zusatzraum für vielfältige Nutzung € 110,- zzgl. Betriebskosten Infrastruktur / Entfernungen Gesundheit Arzt &l...
1 / 18
3.289 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
Schwaz (6130)
In Schwaz in der Münchnerstraße 48 direkt an der Anschlussstelle an die A12 gelangt diese ca. 253 qm große Bürofläche zur Vermietung. Die Einheit befindet sich im 1. OG und ist mittels Lift erschloss...
1 / 10
2.066 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
98 m²
Schwaz (6130)
Kurzbeschreibung 4 Zimmer Mietwohnung im Urban beim Bahnhof Objekt Moderne Mietwohnungen - Erstbezug
zentral
Erstbezug
schöner Ausblick
1 / 11
1.500 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
87 m²
·
frei ab 01.07.2026
Uderns (6271)
Diese hochwertige Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Uderns vereint modernen Wohnkomfort mit ansprechender Architektur und einer attraktiven Aussichtslage. Auf rund 87 m² Wohnfläche bietet die...
1 / 4
Mietkosten auf Anfrage
Grundstück zur Miete · provisionsfrei
4.024 m² Grundstück
Hart im Zillertal (6265)
Das insgesamt 4.024 m2 Große Grundstück besteht aus den Parzellen 1596/1 und 1598/1 . Das Grundstück ist ganzjährig besonnt und ist auf kurzem Wege von Uderns und Fügen über die Schöffstallbrücke err...
1 / 10
Neu
1.155 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2,5 Zimmer
·
88,2 m²
·
3. Geschoss
Schwaz (6130)
Traumhafte Aussicht, ruhig, zentral Wohnparadies für Paare in begehrter Lage von Schwaz Objekthighlights: - großzügige Raumaufteilung - sehr hell und sonnig - voll ausgestattete Wohnküche mit Essplat...
1 / 1
2.100 € Nettokaltmiete
Restaurant zur Miete
159 m² Gastrofläche
Schwaz (6130)
Etabliertes Restaurant in guter Lage in Schwaz zu übernehmen! Wir freuen uns, Ihnen ein hervorragend eingeführtes Gastronimieobjekt in Schwaz präsentieren zu dürfen. Das rund 159 m² große Restaurant ...
1 / 4
Mietkosten auf Anfrage
Produktionshalle zur Miete
1 m² Lagerfläche
Buch in Tirol (6220)
GEWERBEPARK IN BUCH Büro, Lager und Produktionsflächen zu vermieten. Unterschiedliche Größen verfügbar. Gewerbegebiet Buch mit sehr guter Verkehrsanbindung an die A12 Inntalautobahn. Gerne kann ein i...
1 / 12
1.435 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
66 m²
·
2. Geschoss
Schwaz (6130)
Kurzbeschreibung Zentrale 2 Zimmer Mietwohnung Objekt Zentrale 2 Zimmer Mietwohnung im Quartier am Raiffeisenplatz
Mitten in der Stadt - Ullreichstraße 1
1 / 2
85 € Nettokaltmiete
Stellplatz zur Miete
Schwaz (6130)
Mit dem Auto wird die Tiefgarage über eine Rampe von Norden kommend (Postgasse) oder von Süden (Ullreichstraße) erreicht. Der Stellplatz ist in einem, zusätzlich durch ein Rolltor, vom öffentlichen B...
1 / 2
85 € Nettokaltmiete
Stellplatz zur Miete
Schwaz (6130)
1 / 12
3.500 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
351 m² Bürofläche
Schwaz (6130)
Im 2. Stock des Büro-Geschäftsgebäudes an der Hauptstraße in Schwaz, gelangt ab sofort diese sehr großzügig geschnittene Büroeinheit zur Vermietung. Von den Vormietern wurde auf eine hochwertige Auss...
1 / 7
Mietkosten auf Anfrage
Ladenfläche zur Miete - Erstbezug
Schwaz (6130)
In verkehrsgünstiger Lage von Schwaz gelangen unweit vom Bahnhof und vom Stadtzentrum mehrere Geschäfts- und Büroeinheiten zwischen ca. 47m² und 327m² zur Vermietung. Die Autobahnanschlussstellen Vom...
1 / 7
Mietkosten auf Anfrage
Büro zur Miete
Schwaz (6130)
In verkehrsgünstiger Lage von Schwaz gelangen unweit vom Bahnhof und vom Stadtzentrum mehrere Büro- und Geschäftseinheiten zwischen ca. 47m² und 327m² zur Vermietung. Die Autobahnanschlussstellen Vom...
1 / 10
Neu
1.300 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2,5 Zimmer
·
76 m²
Schwaz (6130)
Kurzbeschreibung Geräumige 2,5 Zimmer Mietwohnung Objekt Geräumige 2,5 Zimmer Mietwohnung
2 große Zimmer (1 Zimmer, 1 Wohnzimmer)
große neuwertige Wo...
1 / 6
850 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
3 Zimmer
·
81 m² Bürofläche
Buch in Tirol (6220)
Zur Vermietung kommen sehr helle und freundliche Büroräumlichkeiten im EG eines Privathauses in Rotholz, bestehend aus 3 Räumen. WC & Dusche sind vorhanden, wie auch bei Bedarf ein kleines Archiv...
ALP Invest GmbH
1 / 9
Neu
14,88 €/m²
Praxis zur Miete
Dorfplatz 3, Kaltenbach (6272)
Kaltenbach ist ein lebendiger Ort mit ausgeprägter Infrastruktur, direkter Anbindung an die Zillertalbahn sowie sehr guter Erreichbarkeit für den Individualverkehr. Die Dorfstraße bildet die zentrale...
ALP Invest GmbH
1 / 21
Neu
16,04 €/m²
Ladenfläche zur Miete
Dorfplatz 3, Kaltenbach (6272)
Kaltenbach ist ein lebendiger Ort mit ausgeprägter Infrastruktur, direkter Bahnanbindung (Zillertalbahn) sowie einer guten Erreichbarkeit für den Individualverkehr. Die Dorfstraße stellt die zentrale...
1 / 10
4.000 € Nettokaltmiete
Restaurant zur Miete
250 m² Gastrofläche
Schwaz (6130)
Modernes Veranstaltungszentrum in Schwaz zu vermieten Ab sofort steht ein hochwertig ausgestattetes Veranstaltungszentrum in Schwaz zur Vermietung. Die Immobilie wurde vor kurzem umfassend neu errich...
1 / 4
14,07 €/m²
Laden zur Miete
85 m² Verkaufsfläche
Schlitters (6262)
Sind Sie Unternehmer und leben vom direkten Kontakt mit Ihren Kunden? Oder möchten Sie sich selbstständig machen und schätzen es, Menschen zu begegnen? Setzen Sie auf persönliche Gespräche oder möcht...
1 / 9
Mietkosten auf Anfrage
Büro zur Miete
133 m² Bürofläche
Buch (6220)
In Bestlage von Buch kommt diese großzügigen Büroflächen mit ca. 133 m² zur Vermietung. Die Bürofläche mit einem wunderbaren offenen Dachstuhl befindet sich in einem 1989 erbauten Haus im 2. Obe...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?