Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnen auf Zeit mieten in Unken, Zell am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Unken, 5091
Haus zur Miete auf Zeit 1.700 € 4 Zimmer 97 m² frei ab sofort Ruhpolding 83324
Neu
1.700 € /Monat Warmmiete
Haus zur Miete auf Zeit
4 Zimmer
·
97 m²
·
frei ab sofort
Ruhpolding (83324)
Möbliertes Wohnen auf Zeit: Möbliertes Haus in Ruhpolding Es handelt sich um ein wunderschönes kleines Häuschen in Ruhpolding in der Nähe der Traun. Es ist alles ebenerdig, keinen Garten und somit au...
Wohnung zur Miete auf Zeit 3.550 € 4 Zimmer 135 m² frei ab sofort Grassau 83224
Neu
3.550 € /Monat Warmmiete
Wohnung zur Miete auf Zeit
4 Zimmer
·
135 m²
·
frei ab sofort
Grassau (83224)
Möbliertes Wohnen auf Zeit: Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung im denkmalgeschützem Haus in Grassau bei Chiemsee Das zum 15.10.2015 neu eröffnete denkmalgeschützte Haus am Salinenweg beherbergt die geschma...
Wohnung zur Miete auf Zeit 2.200 € 2 Zimmer 85 m² frei ab 01.09.2026 Grassau 83224
2.200 € /Monat Warmmiete
Wohnung zur Miete auf Zeit
2 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab 01.09.2026
Grassau (83224)
Möbliertes Wohnen auf Zeit: Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung im denkmalgeschützem Haus in Grassau bei Chiemsee Das zum 01.08.2015 neu eröffnete denkmalgeschützte Haus am Salinenweg beherbergt die geschma...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Haus zur Miete auf Zeit - Erstbezug 25,74 € 136 m² Kitzbühel 6370
Neu
25,74 €/m²
Haus zur Miete auf Zeit - Erstbezug
136 m²
Kitzbühel (6370)
In eindrucksvoller Hanglage präsentiert sich dieses hochwertig ausgeführte Wohnhaus als gelungene Verbindung aus moderner Architektur, alpinem Charakter und außergewöhnlicher Aussicht. Die klare Form...
Wohnung zur Miete auf Zeit 1.190 € 2 Zimmer 51 m² frei ab sofort Winkl Grabenstätt 83355
Neu
1.190 € /Monat Warmmiete
Wohnung zur Miete auf Zeit
2 Zimmer
·
51 m²
·
frei ab sofort
Winkl, Grabenstätt (83355)
Möbliertes Wohnen auf Zeit: Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Schloss in Grabenstätt am Chiemsee Bitte beachten Sie die Verfügbarkeiten. Rechteckbau mit Schopfwalmdach aus der 2. Hälfte des 18. Jahrhundert...
Baumann Boardinghouse
Wohnung zur Miete auf Zeit 1.240 € 2 Zimmer 53 m² frei ab sofort Feldwieser Str. Feldwies Übersee 83236
Neu
1.240 € /Monat Warmmiete
Wohnung zur Miete auf Zeit
2 Zimmer
·
53 m²
·
frei ab sofort
Feldwieser Str., Feldwies, Übersee (83236)
Das Apartment ist hochwertig und komplett ausgestattet. Die Küche, mit integriertem Geschirrspüler, verfügt über alles nötige, um Ihre Mahlzeiten zuzubereiten. Kaffeemaschine und Mikrowelle sind eben...
Baumann Boardinghouse
Wohnung zur Miete auf Zeit 1.450 € 2 Zimmer 60 m² frei ab 01.07.2026 Feldwieserstraße 103a Feldwies Übersee 83236
1.450 € /Monat Warmmiete
Wohnung zur Miete auf Zeit
2 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab 01.07.2026
Feldwieserstraße 103a, Feldwies, Übersee (83236)
Luxuriöse 4-Sterne Suite inklusive Terrasse oder Balkon. Unsere Apartments sind hochwertig und komplett ausgestattet. Die Küche, mit integriertem Geschirrspüler, verfügt über alles nötige um Ihre Mah...