Zur Vermietung gelangen folgende Garagenstellplätze in der Görgengasse 10: Nr. 3: € 120,00 obere Parkwippe Nr. 8: € 100,00 untere Parkwippe Nr. 22: € 100,00 untere Parkwippe Nr. 62: € 89,00 untere Pa...
1 / 5
Neu
89,94 € Nettokaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Wien (1190)
GESUCHT UND GEFUNDEN -BEQUEMER TIEFGARAGENSTELLPLATZ Gelegen in einer verkehrsberuhigten Einbahnstraße wird dieser bequeme Tiefgaragenstellplatz in einer modernen Wohnhausanlage ab 1. April 2026 unbe...
1 / 4
125 € Gesamtmiete exkl. BK
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Wien (1190)
Ab sofort wird ein Tiefgaragenstellplatz (Stapelparker) in der Schegargasse 9 im 19. Bezirk vermietet. Der Stellplatz befindet sich in einer sauberen und sicheren Garage und schützt Ihr Fahrzeug zuve...
1 / 3
208 € Nettokaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Wien (1190)
In zentraler Lage von Grinzing wird ein Stellplatz in einer Tiefgarage vermietet Kündigungsfrist: 1 Monat Hinweis gemäß Energieausweisvorlagegesetz: Ein Energieausweis wurde vom E...
Immovent GmbH
1 / 1
91,67 € Nettokaltmiete
Tiefgarage zur Miete
Pantzergasse, Wien (1190)
Sie wollen nicht mehr länger Kreise um den Häuserblock ziehen? Dann schnell anfragen, unverbindlich besichtigen und Ihren neuen Garagenparkplatz mieten! >>> Pantzergasse - monatliche ...
1 / 3
97,50 € Nettokaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Wien (1190)
Garagenstellplatz zur Miete in 1190 Wien, Daringergasse 28-30 Mietkonditionen: Der Stellplatz wird ab sofort unter folgenden Konditionen vermietet: * Miete: 150,-- inkl. BK und USt. * Kaution: 4...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Döbling, 1190
1 / 4
Neu
89,74 € Nettokaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Wien,Brigittenau (1200)
Zur unbefristeten Miete gelangt ein Tiefgaragenstellplatz im 1.UG in der Pappenheimgasse, 1200 Wien ab 1.6.26. Konditionen: * unbefristete Miete, 1 Monat Kündigungsfrist * bequeme Ein- und Ausf...
1 / 1
82,50 € Nettokaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Wien (1200)
Allgemeines Zur Vermietung gelangen Garagenstellplätze in der Dresdner Straße 17-19, 1200 Wien. Die Zufahrt erfolgt bequem über eine breite Einfahrt und einige Parkplätze sind mit E-Ladestation ausge...
1 / 8
51,73 € Nettokaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Wien (1180)
Zur Vermietung gelangen Garagenplätze (Stapelparker) in einem Wohn- und Geschäftshaus in der Teschnergasse 33,1180. Die genauen Angaben zur max. zulässigen Fahrzeughöhe entnehmen Sie bitte den b...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 1
Mietkosten auf Anfrage
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Wien (1180)
In einem gepflegten Neubau in sehr guter Lage sind derzeit folgende Garagenplätze (Toreinfahrtshöhe: 2 m; Stellplatzflächen: ca. 11,04 m²) unbefristet zu mieten und im Kellergeschoß über den Aut...
1 / 2
125 € Nettokaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Wien (1180)
In einem modernen Haus im 18.Bezirk wird ein Stellplatz vermietet. Der Standort verfügt über eine gute öffentliche Anbindung. Kündigungsfrist: 1 Monat Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermitt...
1 / 1
54,53 € Nettokaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Wien (1180)
Zur Vermietung stehen 2 Stellplätze in der Kreuzgasse 58 ab 80€ monatlich . Mitten im 18. Wiener Gemeinde Bezirk, bietet dieser Garagenstellplatz optimale Anbindung an das Wiener Straßennetz. Nur wen...
1 / 1
108 € Nettokaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Gentzgasse 53, Wien (1180)
Werte InteressentInnen! Da wir rund um die Uhr für Sie im Einsatz sind, bitten wir um die Übermittlung konkreter Terminvorschläge Ihrerseits über das Kontaktformular, um die Vereinbaru...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 6
133 € Nettokaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Jägerstraße, Wien (1200)
NIE WIEDER PARKPLATZSUCHE! TIEFGARAGENPLATZ IN GEFRAGTER LAGE DER JÄGERSTRASSE ZU VERMIETEN Wer kennt es nicht? Nach einem langen Arbeitstag, draußen ist es bereits dunkel. Mit erschöpften Schritten ...
1 / 1
Neu
75 € Nettokaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Pötzleinsdorfer Straße 178-180, Wien (1180)
Stapellplatz zur Miete - Pötzleinsdorfer Straße 178-180, 1180 Wien Ab sofort gelangt ein Stapelplatz in der Pötzleinsdorfer Straße 178-180 im 18. Bezirk von Wien zur Vermietung. Die Lage in Währing b...
1 / 3
51,73 € Nettokaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Teschnergasse, Wien (1180)
Zur Vermietung gelangen erstklassige Tiefgaragenstellplätze in der Teschnergasse nähe Währinger Straße U6. * Gesamtmiete: € 89,- (inkl. BK und 20% USt.), 1 Jahr Kündigungsverzicht * Gesamt...
Immovent GmbH
1 / 2
91,67 € Nettokaltmiete
Tiefgarage zur Miete
Staudgasse, Wien (1180)
Sie wollen nicht mehr länger Kreise um den Häuserblock ziehen? Dann schnell anfragen, unverbindlich besichtigen und Ihren neuen Garagenparkplatz mieten! >>> Staudgasse - monatliche Ge...
1 / 2
42,02 € Nettokaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Staudgasse, Wien (1180)
Wir vermieten einen ca. 14,5 m2 großen PKW-Stellplatz für 1-2 Motorräder. Das Garagentor wird mittels Schlüssel geöffnet - keine Fernbedienung. Mietdauer: 1-5 Jahre Kosten: Miete: € 80 inkl. B...
1 / 1
63 € Nettokaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Wien (1210)
_Zur Vermietung gelangen Tiefgaragenstellplätze in der Prager Straße 258 / Mühlweg 1_ Auf einer Ebene stehen 24 PKW-Stellplätze zur Verfügung. Einfahrthöhe: 1.95 m Kündigungsverzic...
1 / 1
143 € Gesamtmiete exkl. BK
Tiefgarage zur Miete
Feldergasse, Klosterneuburg (3400)
Wenn Sie auf der Suche nach einem komfortablen Platz für Ihr Fahrzeug sind, dann haben wir genau das Richtige für Sie. Einen Tiefgaragenstellplatz in der Feldergasse 4- Tiefgaragenplatz Nr. 5! D...
1 / 3
118 € Gesamtmiete exkl. BK
Tiefgaragenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
Dresdner Straße 107, Wien(Stadt) (1200)
1 / 1
15 € Nettokaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Rötzergasse 43, Wien (1170)
- je ca 5m² Nutzfläche - 2. Kellergeschoß Motorradstellplätze - Motorradstellplätze: 30€ monatlich - Provision: 120€ - Kaution: Schlüssel (75€), Fernbedienung (150€) Lassen auch Sie...
1 / 7
74 € Gesamtmiete exkl. BK
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
Trillergasse, Wien (1210)
Freier Tiefgaragenstellplatz in 1210 Wien Die Tiefgarage liegt nur 3 Gehminuten von den Straßenbahnlinien 30 und 31 entfernt, die Sie schnell zu allen wichtigen Punkten der Stadt bringen. Die Umgebun...
1 / 5
Neu
95 € Nettokaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Floridusgasse 18, Wien (1210)
STELLPLATZ in 1210 Wien Ab sofort gelangt ein Stellplatz in der Floridusgasse 18 im 21. Bezirk von Wien zur Vermietung. Die Lage überzeugt durch ihre Nähe zur Alte Donau sowie zur Donaufelder Straße ...
1 / 2
90 € Nettokaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
Wien (1170)
Die Tiefgaragenstellplätze befinden sich in der Neuwaldegger Straße im 17. Wiener Gemeindebezirk Hernals, einer gut angebundenen Wohn- und Geschäftsgegend mit hervorragender Infrastruktur. In unmitte...