Liebe Wohnungssuchende! Sofern Sie eine Besichtigung wünschen, füllen Sie bitte das Formular unter folgendem Link aus: www.sulek.immobilien/besichtigung [http://www.sulek.immobilien/besichtigung...
1 / 13
Mietkosten auf Anfrage
Bürofläche zur Miete
801,6 m² Bürofläche
·
teilbar ab 400 m²
Enzersdorferstraße 4, Mödling (2340)
Diese Immobilie, erbaut im Jahr 2000, bietet Ihnen eine exzellente Arbeitsumgebung und steht ab sofort zur Vermietung bereit. Mit einer großzügigen Gesamtfläche im Ausmaß von rund 800 m² , die bei Be...
1 / 12
3.139 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
6 Zimmer
·
224 m² Bürofläche
Mödling (2340)
"Büroetage zur Miete in Mödling: Optimale Lage für Freiberufler" Wir bieten eine ca. 224 m² große Büroetage im zweiten Liftstock eines barrierefreien Gebäudes zur Miete an. Diese moderne Bürofläche i...
1 / 5
Mietkosten auf Anfrage
Bürofläche zur Miete
8.523 m² Bürofläche
Mödling (2340)
Zur Vermietung gelangt ein modernes und repräsentatives Bürogebäude in der Guntramsdorfer Straße 105. Die Liegenschaft wurde im Jahr 1994 errichtet und seither laufend gewartet sowie kontinuierlich s...
1 / 9
2.284 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
3 Zimmer
·
123,5 m² Bürofläche
Mödling (2340)
Willkommen in Ihrem neuen Bürostandort im Herzen von Mödling! Dieses helle und großzügige Büro befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Gebäudes direkt am Bahnhofsplatz und bietet auf ca. 12...
1 / 9
2.628 € Nettomiete zzgl. NK
Praxis zur Miete
6 Zimmer
·
410 m² Bürofläche
Mödling (2340)
"Geschäft, Büro, Praxis mit Lager direkt im Zentrum von Mödling" Dieses tolle Geschäftslokal liegt im Zentrum von Mödling und verfügt über ein Lager, eine Passage und einer riesigen Auslagefläche. Ra...
1 / 7
9 €/m²
Bürofläche zur Miete
2 Zimmer
·
90 m² Bürofläche
Mödling (2340)
Dieses helle Büro befindet sich im 1.Stockwerk eines wunderschönen Altbaus in sehr zentraler Lage in Mödling. Die Räumlichkeiten weisen eine Nutzfläche von ca. 90 m² auf und bestehen aus 2 großzügige...
1 / 5
7 €/m²
Bürofläche zur Miete
8.523 m² Bürofläche
Mödling (2340)
1 / 8
13,94 €/m²
Bürofläche zur Miete
4 Zimmer
·
97 m² Bürofläche
Mödling (2340)
Diese Bürofläche befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Bahnhof Mödling. Mit fast 100 m² Nutzfläche bieten die Räumlichkeiten ausreichend Platz für Arbeitsplätze, Besprechungsräume und einem Aufenth...
Gesponsert
Herr Hannes Pfeffer
1 / 4
9,90 €/m²
Bürofläche zur Miete
Wiener Neudorf (2351)
Das moderne Büro-, Geschäfts- und Lagergebäude B17-2 steht dem B17-1 in nichts nach und überzeugt mit den gleichen Vorzügen: dynamisches Wachstumsumfeld, Top-Ausstattung, 1A-Lage mit bester Verkehrsa...
1 / 1
4.266 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
277 m² Bürofläche
Mödling (2340)
WALTER BUSINESS-PARK Office & Warehouse im Süden Wiens. Hier wächst Ihr Business! Der WALTER BUSINESS-PARK befindet sich - ideal gelegen - im Industriezentrum NÖ-Süd in Wiener Neudorf und damit i...
1 / 1
15,40 €/m²
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
127 m² Bürofläche
Mödling (2340)
WALTER BUSINESS-PARK Office & Warehouse im Süden Wiens Raum für Ihr Business Der WALTER BUSINESS-PARK liegt verkehrsgünstig im Industriezentrum NÖ-Süd in Wiener Neudorf und damit im größten Wirts...
Österreichische Post AG Konzernimmobilien / Vertrieb
1 / 4
2.000 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
5 Zimmer
·
253,1 m² Bürofläche
Mödling (2340)
Die Büroeinheit befindet sich im 2. Obergeschoß (ohne Lift) und besteht aus 5 Räumen. Die Räumlichkeiten sind unmöbliert und befinden sich in einem mittelmäßigen Zustand, Adaptierungen sind erforderl...
1 / 1
4.666 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
303 m² Bürofläche
Mödling (2340)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mödling, 2340
1 / 4
10,50 €/m²
Bürofläche zur Miete
124 m² Bürofläche
Wiener Neudorf (2355)
Kurzbeschreibung Büroflächen und Lagerhalle im Industriegebiet Wiener Neudorf Objekt Büroflächen und Lagerhalle im Industriegebiet Wiener Neudorf Das Betriebsobjekt verfügt über eine sehr gute Verkeh...
1 / 23
12 €/m²
Büro zur Miete
teilbar ab 150 m²
Wiener Neudorf (2351)
In den letzten zwei Jahren ist in Wiener Neudorf ein attraktives Bürohaus entstanden. Es befindet sich im nördlichen Bereich der Gemeinde, zieht sich entlang der Bundesstraße B17 und ist somit besond...
1 / 8
15,40 €/m²
Bürofläche zur Miete
277 m² Bürofläche
Wiener Neudorf (2355)
Kurzbeschreibung Moderner Business Park mit flexiblen Büros & Lagerflächen Objekt Moderner Business Park mit flexiblen Büros & Lagerflächen Sie und Ihre Mitarbeiter/-innen profitieren von den...
1 / 9
14 €/m²
Bürofläche zur Miete - Erstbezug
182,4 m² Bürofläche
Wiener Neudorf (2351)
Kurzbeschreibung Attraktives Bürohaus in 2351 Wiener Neudorf zu mieten Objekt Attraktives Bürohaus in 2351 Wiener Neudorf zu mieten Das Bürohaus verfügt über 4 Obergeschosse an Büroflächen - insgesam...
1 / 1
12 €/m²
Büro zur Miete
Wiener Neudorf (2351)
1 / 10
10 €/m²
Bürofläche zur Miete
267,2 m² Bürofläche
Wiener Neudorf (2351)
Das renommierte Bürocenter "IKANO OFFICE PARK" liegt direkt an der Triesterstraße (B17) in Wiener Neudorf und überzeugt mit einer optimalen Infrastruktur und Verkehrsanbindung. In die Vermarktun...
1 / 1
12 €/m²
Büro zur Miete
Wiener Neudorf (2351)
1 / 10
10 €/m²
Bürofläche zur Miete
146 m² Bürofläche
Wiener Neudorf (2351)