Wohnungen mit Balkon mieten in Axams, Innsbruck-Land
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Axams, 6094
1 / 4
1.050 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
45 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Birgitz (6092)
Diese stylische 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 45 m² Wohnfläche wird zur Vermietung angeboten. Sie befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses und besticht durch helle, lichtdurchf...
1 / 11
975 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
56,8 m²
Natters (6161)
NEUBAU 2-ZIMMER WOHNUNG MIT GROSSEM BALKON Ab 01. Juli 2026 steht diese Premium-2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon am Hinteranger 16 in Natters zur Vermietung. Die Wohnanlage mit nur 5 Wohnungen best...
1 / 9
1.612 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
frei ab 01.07.2026
Schönberg im Stubaital (6141)
Schönes Familiennest im "Gletscherblick Schönberg" In Schönberg im Stubaital erwartet Sie diese exklusive 3-Zimmer-Neubauwohnung mit einer Wohnfläche von 75,86 m², die modernen Wohnkomfort und...
1 / 13
1.280 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Sonnenstraße 21, Zirl (6170)
die Wohnung befindet sich im EG eines gepflegten Mehrfamilienhauses (gesamt 5 Einheiten) mit Südausrichtung und besteht aus Wohnraum mit integrierter Komplettküche, 2 Schlafzimmer, Eingangsbereich, s...
1 / 9
3.111 € Nettokaltmiete
Maisonette zur Miete
4 Zimmer
·
178,1 m²
Sonnenburgstraße 14, Wilten, Innsbruck (6020)
In der Sonnenburgstraße 14 befindet sich dieses einzigartige Penthouse auf zwei Etagen verteilt. Auf der ersten Ebene befindet sich die exklusive "bulthaup" Küche, die keine Wünsche offen lässt und e...
1 / 14
1.650 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Innsbruck (6020)
Diese angebotene 3 Zimmer-Wohnung / Ordinationsräumlichkeiten ist nach Süden orientiert und befindet sich in direkter Nachbarschaft zur Universität und Klinik Innsbruck am Innrain. Die angebotene 3 Z...
1 / 6
1.625 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
77,4 m²
·
EG
Innsbruck (6020)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoß einer im Jahr 2000 errichteten Wohnanlage überzeugt durch ihre ruhige Lage sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Besonders attraktiv sind die privaten ...
1 / 12
Neu
1.400 € Nettokaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
2 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Höhenstraße 20, Hötting, Innsbruck (6020)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Innsbruck - einer charmanten Terrassenwohnung, die alle Annehmlichkeiten bietet die Sie sich wünschen und mehr. Diese gepflegte Wohnung befindet sich in der 2. Et...
1 / 16
3.383 € Gesamtmiete exkl. BK
Penthouse zur Miete
4 Zimmer
·
134,6 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Amraser Straße 87a, Amras, Innsbruck (6020)
Im 2024 fertiggestellten Wohnhaus CITY LIFE erwartet Sie diese hochwertige Penthousewohnung mit ca. 135 m² Wohnfläche über das gesamte Dachgeschoss. Großzügige, raumhohe Glasflächen schaffen ein lich...
1 / 16
3.383 € Gesamtmiete exkl. BK
Penthouse zur Miete
4 Zimmer
·
134,6 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Amraser Straße 87a, Amras, Innsbruck (6020)
Exklusives Penthouse in Amras - modernes Wohnen mit Panorama Im 2024 fertiggestellten Wohnhaus CITY LIFE erwartet Sie diese hochwertige Penthousewohnung mit ca. 135 m² Wohnfläche über das gesamte Dac...
1 / 13
1.934 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
126 m²
Innsbruck (6020)
Im Herzen von Innsbruck, mit Blick über die Dächer der Altstadt, auf den Adolf-Pichler-Platz und in den ruhigen Innenhof, befindet sich dieses exklusive Dachgeschoss-Penthouse mit Westbalkon. Das Woh...
1 / 5
2.180 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
72 m²
·
frei ab 01.06.2026
Aldrans (6071)
Diese architektonisch anspruchsvoll gestaltete Terrassenwohnung in unmittelbarer Stadtnähe von Innsbruck, vereint sämtliche Qualitäten modernen Premium-Wohnens. Die exklusive Lage, erreichbar über ei...
1 / 10
1.590 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Amras, Innsbruck (6020)
Im gemütlichen Stadtteil AMRAS gelangt diese geräumige und lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung neu zur Vermietung. Die Zimmer inkl. Balkon richten sich alle auf die sonnige Westseite und vermitteln ei...
1 / 13
Neu
30,27 €/m²
Wohnung zur Miete
5 Zimmer
·
141 m²
·
frei ab 01.01.2027
Hötting, Innsbruck (6020)
Ein WOHN(T)RAUM mit Aussicht .... Die exklusive Penthouse-Wohnung mit einer Wohnnutzfläche von 141 m² überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung, hohen Wohnkomfort und eine erstklassige Lage mit be...
1 / 9
Neu
1.150 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
83,9 m²
·
1. Geschoss
Neustift im Stubaital (6167)
Geräumige 3-Zimmerwohnung im Ortskern von Neustift - Komfortabel und zentral! Diese attraktive Wohnung im Ortskern von Neustift bietet zahlreiche Vorteile für alle, die eine zentrale Lage schätzen. I...
1 / 7
Neu
847 € Nettokaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
41,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Fassergasse 31/31a, Hall in Tirol (6060)
In ruhiger und zentraler Lage, in der eleganten Wohnanlage "domizil", in Hall in Tirol, Fassergasse 31/31a, wird diese neuwertige und moderne Single-Wohnung im Ausmaß von 41,13 m² mit Garten neu verm...
1 / 11
1.210 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
frei ab 01.06.2026
Volders (6111)
In der Schlosssiedlung in Volders gelangt eine sehr schöne, zentral gelegene 2 Zimmerwohnung mit schönem Westgarten zur Vermietung. Bezug ab Juni möglich. Keine Haustiere! _RAUMAUFTEILUNG:_ * ...
1 / 17
1.478 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Telfs (6410)
Diese außergewöhnliche und luxuriös ausgestattete neue 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Telfs gelangt zum Verkauf. Vom großzügig angelegten Wohn-Ess-Küchenbereich gelangt man auf die atemberaubende Log...