Version: 8.26.0Navigation überspringen

Dachgeschosswohnungen mieten in Eisenstadt, Eisenstadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eisenstadt, 7000
Frank Immobilien GmbH
WG-Zimmer zur Miete 1.000 € 4 Zimmer 79 m² frei ab sofort Hofgrabengasse 2A Ebenfurth 2490
1.000 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
4 Zimmer
·
79 m²
·
frei ab sofort
Hofgrabengasse 2A, Ebenfurth (2490)
Zur Vermietung gelangt eine hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse in ruhiger Wohnlage uns Tiefgaragenplatz von 2490 Ebenfurth, Hofgrabenstraße 2A. Die Wohnung befinde...
Frank Immobilien GmbH
Wohnung zur Miete 900 € 3 Zimmer 89 m² frei ab sofort Faller Jenö Utca 1 Sopron 9400
900 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Faller Jenö Utca 1, Sopron (9400)
Diese luxuriöse Wohnung überzeugt mit ihrer 72,20 m2 Traum Dachterrasse samt unverbaubarem Panorama Weitblick bis nach Fertörakos sowie einer weiteren Terrasse, die über die beiden Schlafrä...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 906 € 3 Zimmer 70,9 m² Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
Neu
906 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wiener Neustadt! In unserem erstklassigen Wohnquartier bleiben keine Wünsche offen! Hier trifft modernes und zentrumnahes Wohnen auf naturnahe Umgebung - ideal fü...
Wohnung zur Miete 533 € 2 Zimmer 60 m² frei ab sofort Winden am See 7092
533 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Winden am See (7092)
Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten kleineren mehr Parteienhaus  in ruhiger Ortslage von Winden/See. Die Wohnfläche im Ausmaß von 60m² teilt  sich auf eine helle Wohnküche ein net...
Wohnung zur Miete 1.000 € 4 Zimmer 110 m² 1. Geschoss Sollenau 2601
1.000 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Sollenau (2601)
Zur Vermietung gelangt diese möblierte Dachgeschoßwohnung in 2601 Sollenau Bezirk Wiener Neustadt. Die Wohnung befindet sich am 1. Stock eines Zweifamilienhauses + wäre sofort beziehbar. Die Beheizun...
Schottleitner GesmbH
Wohnung zur Miete 596 € 2 Zimmer Wiener Neustadt 2700
596 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
Wiener Neustadt (2700)
Obj. Nr.: 154 - 360° Besichtigung *HIER KLICKEN* [https://ths.li/rWaIpgc] Im Zentrum von Wiener Neustadt, nahe dem Bahnhof, wurde ein imposantes Stadthaus unlängst aufwändig saniert, in welchem diese...
Wohnung zur Miete 1.085 € 3 Zimmer 146,3 m² 2. Geschoss Neusiedl am See 7100
Neu
1.085 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
146,3 m²
·
2. Geschoss
Neusiedl am See (7100)
Das geschichtsträchtige und denkmalgeschützte Schloß Neusiedl bietet Wohnen mit einem Hauch von Luxus. Betritt man den idyllischen Innenhof, eröffnet sich eine andere Welt. Man fühlt sich wie ein Sch...
Wohnung zur Miete 1.150 € 3 Zimmer 93 m² 3. Geschoss Traiskirchen 2514
1.150 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
93 m²
·
3. Geschoss
Traiskirchen (2514)
Sehr schöne und großzügige Dachgeschosswohnung und sehr gut ausgestattet. Die Fenster sind 3-fach verglasst, mit Aussenrollos und Fliegengittern, die äußeren Scheiben als Schallschutzscheiben. Das Wo...
Wohnung zur Miete 2.214 € 4 Zimmer 188,1 m² frei ab 01.06.2026 Erzherzog Wilhelm-Ring Baden 2500
2.214 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
188,1 m²
·
frei ab 01.06.2026
Erzherzog Wilhelm-Ring, Baden (2500)
Mitten im Herzen von Baden und dennoch in einer privaten, zugangsgeschützten Wohnanlage gelegen, präsentiert sich diese außergewöhnliche Dachgeschoßwohnung als wahre Ruheoase mit exklusivem Wohnkomfo...
Wohnung zur Miete 1.788 € 3 Zimmer 77 m² Guntramsdorf 2353
1.788 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
77 m²
Guntramsdorf (2353)
In Guntramsdorf präsentiert sich mit "KERN 4" ein modernes Wohnprojekt, das durchdachte Architektur, zeitgemäße Ausstattung und naturnahes Wohnen in harmonischer Weise miteinander verbindet. Insgesam...
Wohnung zur Miete 1.427 € 3 Zimmer 113,2 m² Baden 2500
1.427 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
113,2 m²
Baden (2500)
In diesem revitalisierten Altbau aus Kaisers Zeiten steht noch eine letzte wunderschöne große Wohnungen zur Verfügung. Hier ist alles neu und hochwertig. Mit viel Liebe zum Detail und fachmännischem ...
Wohnung zur Miete 940 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Baden 2500
940 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Baden (2500)
Verfügbar frühest ab Juni 2026: Bei Interesse bitte ich um eine schriftliche Anfrage (zB über die jeweilige Plattform) oder bitte: georg.hager@kabsi.at   Bestlage am Mitterberg in Baden bei Wien...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 2.830 € 6 Zimmer 230,1 m² Baden 2500
2.830 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
6 Zimmer
·
230,1 m²
Baden (2500)
Diese 2025 fertiggestellte Dachgeschosswohnung befindet sich in einem stilvoll sanierten Altbau direkt in der Badener Fußgängerzone und wird exklusiv zur Miete angeboten. Die nahezu vollständig neu e...
Wohnung zur Miete 1.120 € 2 Zimmer 59 m² 3. Geschoss Vöslauer Straße 8 Baden 2500
Neu
1.120 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
59 m²
·
3. Geschoss
Vöslauer Straße 8, Baden (2500)
Zur Vermietung gelangt diese neuwertige 2 Zimmerwohnung mit Terrasse + Garagenplatz in 2500 Baden, Vöslauer Straße 8. Die Wohnung befindet sich am 3. Liftstock in ruhiger Lage und wäre demnächst bezi...
Angebot von Sabine Hackl
Wohnung zur Miete 905 € 2 Zimmer 68 m² Wiener Straße 1 Maria-Lanzendorf 2326
905 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
68 m²
Wiener Straße 1, Maria-Lanzendorf (2326)
Das Gebäude wurde 2020 zum Teil neu errichtet und generalsaniert. Es wurden 7 Wohnungen im Ausmaß von 45m2 bis 74 m2 errichtet. Öffentliche Parkplätze sind ausreichend vorhanden.
Wohnung zur Miete 13,31 € 2 Zimmer 68 m² Geschoss 2/2 frei ab sofort Wiener Straße 1 Maria-Lanzendorf 2326
13,31 €/m²
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
68 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab sofort
Wiener Straße 1, Maria-Lanzendorf (2326)
Diese moderne und gut erhaltene 2-Zimmerwohnung befindet sich in der Wiener Straße in der Gemeinde Maria-Lanzendorf. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 68 m² bietet diese Wohnung Platz für individu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?