Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Einbauküche mieten in Hüttenberg, Sankt Veit an der Glan

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hüttenberg
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zur Miete 407 € 2 Zimmer 27,1 m² 1. Geschoss Ritzing 9400
407 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
27,1 m²
·
1. Geschoss
Ritzing (9400)
Entdecken Sie diese frisch renovierte Wohnung mit ca. 27 m² Wohnfläche in Frantschach, nur wenige Minuten von Wolfsberg entfernt. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss und wurde kürzlich umfas...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Studio zur Miete 382 € 1 Zimmer 37 m² 3. Geschoss Wolfsberg 9400
382 € Gesamtmiete exkl. BK
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
37 m²
·
3. Geschoss
Wolfsberg (9400)
Diese gemütliche Einzimmerwohnung mit ca. 36,98 m² befindet sich im dritten Obergeschoss eines Altstadthauses im Zentrum von Wolfsberg. Sie verfügt über einen Wohn-/Schlafbereich, eine kleine Küchenz...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zur Miete 565 € 3 Zimmer 66,5 m² 1. Geschoss Wolfsberg/Großedling 9431
565 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
66,5 m²
·
1. Geschoss
Wolfsberg/Großedling (9431)
Zu vermieten: Helle und gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Wolfsberg/Großedling: Ausstattung: - ca. 66,5 m² Wohnfläche - 3 getrennt begehbare Zimmer - Küche - Badezimmer mit Dusche - Gäste-WC - Balkon - ...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zur Miete 560 € 4 Zimmer 2. Geschoss Judenburg 8750
560 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Judenburg (8750)
Diese Wohnung im 2. Obergeschoss bietet rund 79 m² Wohnfläche und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie helle, freundliche Räume. Nach dem Betreten gelangen Sie in einen zentralen Flu...
Wohnung zur Miete 422 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Judenburg 8750
Neu
422 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Judenburg (8750)
Es handelt sich hier um eine gut aufgeteilte Mietwohnung in Judenburg!  Aufgrund der zentralen Lage erreichen Sie das Zentrum in wenigen Gehminuten. Die Wohnung befindet sich in einer sehr belie...
Wohnung zur Miete 296 € 2 Zimmer 40,6 m² Judenburg 8750
296 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
40,6 m²
Judenburg (8750)
Zur Vermietung gelangt eine ca. 40,57 m² große Mietwohnung in Judenburg. Die Raumaufteilung lautet wie folgt: Vorraum, Küche mit Wohn-/Essbereich, Schlafzimmer und Badezimmer mit WC. _Vereinbaren Sie...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zur Miete 485 € 2 Zimmer 39 m² 1. Geschoss Wolfsberg 9400
485 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
39 m²
·
1. Geschoss
Wolfsberg (9400)
Vermietet wird eine schöne und gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit einer Wohnfläche von ca. 38,95 m² in Wolfsberg. Die Wohnung überzeugt durch eine praktische und effiziente Raum...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zur Miete 1.280 € 3 Zimmer 74 m² 2. Geschoss St. Georgen am Längsee 9313